Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Роверский круг » Полевая форма


Полевая форма

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Я нехачу быть похожей на лягушку!

Если в каричьневом мы будем как какашачьки, то в зелёном будем как лягушачьки!
И почему у меня городской вареант?

0

32

какашки в галстуках!!!))

0

33

Вспомните, что нам для начала, надо определиться с фасоном и составляющими формы. У нас есть профессиональный дизайнер одежды - Мария Заиюльева - она готова разработать по нашим предложениям форму специально для нас (всех). А цвет можно обсудить и потом. Это я чего-то поспешила....

0

34

Тут Александр принес куртку от своего старого комка (тот который на нем на фотке в форуме ). Это вариант простой куртки но тоньше. На передних полочках изнутри пришита ткань со внутренними карманами. На поясе продернута кулиска. Нижние накладные карманы спороты и теперь это скорее плотная рубашка...  На брюках карманы тоже были спороты. Как то мы зашились в множестве вариантов... Может и правда сделать яркий  анорак, как у карелов и штаны к нему. Не так уж и часто мы прячемся в лесу.... Совсем голову сломала

0

35

По поводу нашивок.А ДЛЯ КОГО мы, собственно, хотим отличится? Если для других скаутов то еще ладно, но не понятно, нафига. А если для обычных людей то они нашивки и не заметят...не обратят внимания. И какие нашивки? их же надо еще выдумывать, делать? или они уже существуют?
И вообще..слишком много условностей...

0

36

тем кто хочет отличаться я предлагаю сделать большую нашивку на спину ЙА СКАУТ или чет в этом роде)))

0

37

мне персонально-нашивку СКАУТ-ЛОХ))

0

38

А я продолжаю тупо выкидывать фотки

0

39

А мне тоже нашивку как у Маши, во всю спину!=)

Ирина Борисовна, курка нечего и цвет, только вот, кармоны немного велековаты:)

0

40

карманы дело поправимое!

0

41

А по финансам?

0

42

э.та куртка очень дорогая, но мы смотрим модель
\

0

43

чибис

тень 1

0

44

издали похоже на ввз ))
а расцветка похожа росхантеровская
а вобщем ниче так

0

45

как в отпуск пойду так съежу в тушино куда Джапан советует съездить
разузнаю и скажу инфу

0

46

Диня, а когда в отпуск?

0

47

чую мы не придем ни к чему) либо решать будут часть роверского круга) как это было сказано ранее

0

48

по форме....
может остановимся на однотонном цвете? и в городе будет норм и в лесу )
модель....даже если взять обычное х/б, и даже если оно будет не по форме, то всегда его можно ушить, приталить, да и сделать с ним все что душе угодно.

0

49

давайте обсудим это на совете. Если все решат, что ну его или что у каждого свое - тогда и решим. Я тоже за однотонное х/б, но лучше пошитое а не покупное.

0

50

можно и пошить, надо посмотреть, что по финансам будет получаться.

0

51

хорошо бы не больше 1000 - 1500 руб.

0

52

Хитроумный Енот написал(а):

хорошо бы не больше 1000 - 1500 руб.

:D

0

53

Задумчивый Бируанг, чего хи-хи?

0

54

цена маловата помоему) токо если брать дешевую ткань и пошив чтоб был на халяву тада будет дешего
комок в среднем помоему стоит от1,5к и выше

0

55

Ну вот... пришло время, когда хорошо бы если бы мы били на игре в полевой форме.... но, увы. А может просто бело красные куртки (тонкие) взять для отличия? Ну ветровочки такие, как у нас раньше желтые были... Или вообще сине бело голубые поискать :) ?

0

56

ыыы с ужасом вспоминаю эти желтые ветровки с наклейкой девочки китайки аля Скауты Москвы бррр аж дрож бросает  а вообще ветровки такого типа  при массовом одевании напоминает активистов на митинге)))

0

57

В этом ты прав... Но зимой только накидки и спасают...

0

58

вот, извращнулась...

0

59

вот

0

60

хе,прикольно=) мне определенно продолжает нравиться красно-черная и черная...

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Роверский круг » Полевая форма