Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Роверский круг » Полевая форма


Полевая форма

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

у пермяков по-моему=) но у них же анараки, это другое совсем.
Вернемся к вопросу "Когда". Так когда покупаем и во сколько это выльется?=)

0

92

как я вернусь так и решим:) а почем там видно будет:) копи деньги :D

0

93

Диня, прости, но мы уже собираемся....
Маша,  костюмчик 3 тысячи с чем-то... ну и полярку потом надо.

0

94

А штаны уже появились в продаже???????
Полярку уже знаем где и какую покупать????????
Мне кажется что всё сразу надо покупать. :rolleyes:

0

95

Штанов, пока, нет. Прикольно будет если штаны появятся, а куртки пропадут :) Давайте решим по полярке цвет и с капюшоном  или нет?

0

96

ну уж тогда наверное красную полярку =) если у нас черно красная форма. у нас же на форме  капюшон, так? Значит я думаю полярку как раз можно без.
Не знаю, Кать про все сразу. Я не готова покупать и полярку и форму одновременно. При любом раскладе это слишком накладно=))

Отредактировано Мария (2011-04-10 14:25:46)

0

97

особенно при условии что на ближайший выход еще бы спальником обзавестись нормальным=)))))))))))))))))))

0

98

Пока ждем появления штанов...

0

99

Хотя уже, наверное можно купить куртки, пока не разобрали...

0

100

В общем, каюсь... Сегодня так жарко было, что я заехала в Сплав и купила курточку... Моего размера была только зеленая... Я еще и шапочку купила, как у Сереги. Очень она мне нравится... От куртки просто в восторге! Легкая, сегодня каталась на велике (не напрягаясь) в штанах, куртке и  футболке - отлично! Я подтянула нижнюю резинку на талии, как в 90-е носили ветровки :) Прикольно. Куртка очень очень понравилась!!! Чего-то фотки не вставляются... Я не настаиваю на такой форме. Просто красно-черной пока нет, а курточку хотелось.

0

101

а еще рекомендую посмотреть брюки! Я вчера смотрела - понравились. Как вы хотели - с внешними карманами. Есть и черные! http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2007-09-25 16:30:54.700181&cat=2005-04-28 12:22:02.000102
-

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Роверский круг » Полевая форма