Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Нас приглашают


Нас приглашают

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Поздравляем команду дружины "Юго-Запад" с ПОБЕДОЙ в большой Георгиевской игре!

0

32

Народ! В городе объявлен конкурс авторской песни среди детских общественных организаций! Кто хочет выступить со своей песней? Может быть несколько человек... Можно и с чужой (соседа), запись на диске сдается.

0

33

Синегория 21 октября празднует новоселие, званы друзья с подарками:-)

0

34

4. Любопытная Динго    2006-12-10, 9:30 Pm
Братья и сестры скауты!
Приглашаем Вас на предновогодний скаутский турнир «Великий МГАНГО»!

На турнире скауты смогут проявить свои меткость, выдержку и командное взаимодействие.

Дата проведения: 17 декабря 2006г.

Время начала турнира 11 часов.

Турнир проводится в виде командного ралли. Кол-во человек в команде 7. В команде не может быть более или менее 7 человек. Возможно представление 2-х и более команд от отряда (т.е. по патрульно).

Правила турнира: патруль проходит дистанцию ралли на время; с прохождением 5 обязательных зачетных рубежей и нескольких препятствий на пересеченной местности. При подсчете победителя учитываются: скорость прохождения дистанции, количество набранных очков на зачетных этапах, правильность подсчитанной на дистанции суммы чисел. Основным параметром победы являемся количество набранных очков на зачетных этапах.

По результатам прохождения зачетных рубежей будут награждены самые меткие скауты в личном зачете.

Зачетные этапы: дартц (в спец. павильоне), стрельба из пневматической винтовки, метание топора, метание ножа, метание посоха.

Команды могут принести свои принадлежности для прохождения зачетных этапов и сдать судьям на этапы до старта (т.е. топор, посох, дротики, ножи, пневматическую винтовку, должны быть промаркированы).

Место проведения: Химкинский р-н М.О., опушка леса восточнее деревни Мелькисарово (поворот с Ленинградского шоссе на Шереметьево-2, карта прилагается).

Проезд от метро «Планерная» на автобусе 817 до остановки «Мелькисарово».

Просим одеваться заранее на холодную и слякотную погоду.

Отрядам иметь с собой: сиделки ( пж-шки) и пены, перекусы, скаутские галстуки, отрядный флаг (если есть).

Просим передать наше приглашение в другие скаутские отряды. Вход свободный J.

Приглашаем роверов и свободных инструкторов помочь в проведении турнира. Звонить 8-916-615-0103 Бурундук или 8-916-871-94-30 Уж, желательно заранее.

Сбор роверов там же, но пораньше (кто как доберется).

Жму левую,

скм. Куненков Михаил / Радужный Бурундук.

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Нас приглашают