Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Роверский круг » Проверка связи


Проверка связи

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Сегодня первую помощь оказывала... Поехала к маме, выхожу из машины, а на детской площадке несколько ребят - один орет во всё горло. Оказалось, прыгал свой паркур дурацкий и руку сломал. Подбегаю - сидит на земле, рука на ноге лежит... Неровная такая, сразу видно - перелом. Я говорю, погоди, я помогу... А  в голове, что делать то??? Сначала у его друзей куртку и веревки спросила - думала мягкую шину наложить... Но потом паника прошла и я вспомнила про аптечку в машине. Там же нашлась Серегина сидушка (прости Серега...), хорошо, что она мне на глаза попалась. Лангетку сделала! Скорую с МТС вызвать никак не могли... и 112 пробовали, а они - звоните 03. Позвонила маме- попросила вызвать. Приехали минут через 30. Я успела уже ребятам и про скаутов рассказать... :) Пацан пострадавший даже сказал, что ему повезло, ято я скаут и что рядом оказалась. Врачи спросили кто помощь оказал - я, говорю. Одобрительно посмотрели :) Спросили открытый? Слава Богу нет! В общем уехала Серегина сидушка в больницу. Но я одному парню свой телефон оставила - он обещал вернуть...
Серега, а я тебе взамен тотемную нашивку вышила  :whistle:

0

92

молодцом, Ира! без паники бы не обошлось, ведь не каждый день видишь переломанные руки (и слава Богу)
сидушка......за нашивку спасибо! а какая сидушка поехала-то? моя в кладовке лежит )

0

93

Да? А чья с одной стороны серебряная????

0

94

У меня подписана ) желтая с одной стороны и зеленая с другой )

0

95

А чья тогда уехала??? Народ!

0

96

Это сидушка кого-то из Запада, они её на последним выходе забыли!

0

97

Говорят, что Ани Никольской

0

98

У неё вроде её не было.

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Роверский круг » Проверка связи