Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Помощь всемирному фонду дикой природы! Народ, кто может?


Помощь всемирному фонду дикой природы! Народ, кто может?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сообщение от WWF России:
WWF нужна Ваша помощь!

Дорогие друзья!

WWF России обращается к вам с просьбой помочь в подготовке почтовой рассылки, которая проводится с целью не допустить принятия нового Лесного кодекса РФ в том виде, в котором он в сентябре выносится на рассмотрение во втором чтении в Государственную Думу.

Каждый из вас может присоединится к нашей волонтерской акции и помочь нам в упаковке 6,5 тысяч писем. Для этого нужно просто приехать к нам в офис в удобное для вас время в понедельник 21 августа или во вторник 22 августа (мы будем работать над упаковкой с 11 до 20). Можно брать с собой своих друзей!

Если вы готовы помочь, пожалуйста, сообщите нам о планируемом времени вашего приезда на адрес vberyozova@wwf.ru или по тел. 727-0939.

Адрес офиса: ул. Николоямская, д. 19, стр.3. Проезд до ст. м. Курская (кольцевая), Чкаловская, Марксисткая, Таганская радиальная. Схема проезда здесь: http://www.wwf.ru/about/contacts/

Мы надеемся на вашу помощь!

0

2

Львица! Если собрались - перезвоните по указаному телефону! Скажите "Скауты Москвы" по обращению Веры Берёзовой. :)

0

3

Львица, Кузёна - как поработали?
Я уже дерево посадила...

0

4

Значит так! Хотела я написать как мы поработали в WWF, открыла я значит тему Нужна помощь...... и т.д., а отвечать негде!!! И че это значит???!!!! Прошу исправить это! ВОТ!!! И побыстрее! А то не буду ничего писать, потому что забуду 
P.S. Работать мы еще не закончили, завтра ещё поедем. Если есть желающие к нам присоединиться, то встречаемся в 13.00 у Звездного.

Отредактировано Львица (Вчера 23:33:16)

А ссылка "Ответить" под окошком в правом углу видна? Если нет, то создай здесь новую тему... Или Жми "Редактировать", стирай и пиши своё...

0

5

Сегодня мне позвонили из WWF. Нужна наша помощь. Они напечатали журнал, и при печати была допущена ошибка. Нужно будет исправлять ошибки в напечатанном журнале. Примерно 2000 экземпляров. Кто хочет, и может помочь, встречаемся в пятницу в 15.20 у кинотеатра «Звёздный».

Отредактировано Львица (2006-12-21 23:34:22)

0

6

http://www.wwf.ru/bezikry сними икринки с бутерброда - спаси осетров! Мы 1000 спасли, а ВЫ?

0

7

Как вы все знаете, иногда мы помогаем Фонду дикой природы (WWF) и вот сегодня нас опять попросили о помощи. 7 сентября на Гоголевском бульваре пройдет акция «Москва без мусорных пакетов», нужно поучаствовать в представлении (нужно 5 человек, но если будет больше желающих, я думаю это тоже не проблема). Ниже можно прочитать подробно о акции.
Если хотите принять участие пишите в коментариях.

В воскресенье, 7 сентября в 17:00 WWF и известный дизайнер Андрей Бартенев представят публике необычную живую инсталляцию «Я не пластиковый пакет!»

Идея представления - показать, как обычный пластиковый пакет нарушает природное равновесие. WWF хочет обратить внимание людей на то, что тонкие пластиковые пакеты, которые жители Москвы активно используют в быту, не перерабатываются и наносят вред окружающей природе. Заменить пластиковый пакет в быту может сумка из прочного материала, которая не только практична и экологична, но также может быть ярким произведением искусства и моды.

Посетители, которые придут на акцию с пакетами, увидят, как они превращаются в аллегорические причудливые символы. На Гоголевском бульваре также пройдет выставка сумок-«шопперов». Посетители смогут предложить свои эскизы дизайна сумок.

«Весь мусор, который не перерабатывается и не разрушается в природе, со временем с ветром, дождями и течениями попадает в океан, где иногда приводит к случайной гибели животных и кораллов.

Морские черепахи и дельфины, рыбы и другие морские обитатели часто принимают плавающий мусор за добычу и проглатывают его. Для сухопутных травоядных пакеты также могут стать причиной беды», - рассказывает специалист WWF Ольга Пегова -

«Очень грустно осознавать, что выброшенный в мусорку пакет не только останется памятником технического прогресса человечества на ближайшие столетия, но и может стать причиной страдания животного.

Мы, конечно, не можем совсем избежать пластика в нашей городской жизни, но минимизировать его использование хотя бы в виде пакетов, 99% которых не перерабатывается, вполне нам по силам.

Главное начать, а потом привычка использовать сумку или бумажный пакет придет сама собой»

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Помощь всемирному фонду дикой природы! Народ, кто может?