Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Год 2003

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вспоминаем...

0

2

Второй поход по Линии обороны.

   К новому походу, мы, как нам казалось, подготовились серьёзнее – нашли более подробные карты, проработали маршрут, но…  Моста у деревни Рождествено не оказалось и нам пришлось нанимать транспорт и делать петлю. Вторая ночь застигла нас в безводной местности…  Утром пришлось собирать воду с ёлок, тентов и из лесных лужиц.  Однако, были и приятные открытия… Мы открыли для себя очень удобные места для ночевок – летние лагеря. Весной там можно найти не только сторожа, но и хорошую питьевую воду и ровные площадки для палаток.
   Во время привалов в деревнях нам удавалось побеседовать с местными жителями о том, что здесь было в 1941 году. В одной из деревень нам рассказали, что эта местность оказалась между фронтами, и немцы остановились буквально в нескольких километрах. Мы сами были удивлены, как иногда нам удавалось попасть в наш замысел.
   На Волоколамское шоссе мы вышли в районе монумента «Рубеж славы», небольшая передышка позволила нам осмотреть памятники.
Заканчивался этот отрезок нашего похода на станции Дютьково окружной ж/д близ Звенигорода, так как именно там шли бои той зимой…
Наша идея всё больше и больше нас увлекала. К следующему году надо было решить проблемы с картами…

0