Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Джамбори НОРС-Р ''100 костров''


Джамбори НОРС-Р ''100 костров''

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Приглашение на Джамбори НОРС-Р ''100 костров''

Братья и сестры скауты, а также их руководители!
С большим желанием приглашаем вас на Джамбори НОРС-Р ''100 костров''.
Вас ждет Карелия!
Джамбори, о котором мы долго говорили, мечтали и готовились, – НАЧИНАЕТСЯ.

Мы очень большое внимание уделяем подготовке программы и думаем, что это будет принципиальным отличием от других Джамбори.
Изначально мы рассчитывали провести все за 8 дней, но поняли, что этого времени катастрофически не хватает. В итоге мы увеличили продолжительность программы на 2 суток.
Программа будет современной, тестовой и не для хлюпиков. К ней надо будет готовиться, чтобы Ваш патруль выглядел достойно, а может быть, и победил. Предстоит пройти ряд тестовых испытаний по базовым специальностям НОРС-Р. Очень много практики, проверки знаний. Программа учитывает участие каждого скаута (и волчонка, и бобренка) с утра и до поздней ночи. Не знаю, как вы будете успевать готовить еду?!

Самое важное: Джамбори поможет получить нам ''Новое Завтра'' для скаутинга в России. Дружба между скаутами – самый серьезный ресурс развития.
Мы очень волнуемся за подготовку и ждем лета!
Если на 50% получится то, что мы планируем, – это будет уже интересно!
Предполагаемое место Джамбори ''100 костров'' - идеальная поляна на берегу красивого карельского озера.
Коммуникации будут традиционными: вода из водопровода, дрова в лесу, электричество, обычные туалеты, сауны, души и пр. Много техники, снаряжения для 10 активитетов, 8 лагерных программ, основных событий.

1 августа состоится программа в Петрозаводске: возложение венков у Вечного огня, парад, служба в соборе, презентация Джамбори и костровое шоу.

Когда будет закрытие – 9 августа - мы будем знать, что вместе прожили почти жизнь, и это, увы, уже не повторится.
10 августа – надеемся на оглушающую тишину на поляне…

Итак, начинам предварительную РЕГИСТРАЦИЮ участников. Прошу руководителей написать в свободной форме:
                •Сколько человек может принять участие от вашей группы или всего региона.
                •Какие проблемы вы предполагаете в подготовке и участии в Джамбори
                •Группам входящим в НОРС необходимо перерегистрироваться, желающим подать заявление о вступлении.

Мы просим прислать эту информацию до 1 декабря, но чем быстрее, тем лучше на электронный адрес офиса НОРС-Р. Это поможет нам более продуктивно вести подготовку.

Советую Вам чаще смотреть на сайт НОРС, особенно в раздел Джамбори!

И обязательно подпишитесь на получение электронных новостей! Вы можете запросить в офисе НОРС–Р:
1.Программу Джамбори.
2.Электрону презентацию.
3.Письмо – приглашение.
4.Положение о Джамбори ''100 костров''.
5.Приглашение от Карельского правительства, на ваше правительство.
6.Все, что возможно.

Прошу Вас выполнить первое поручение – отправить эту информацию всем знакомым скаутам.

Некоторые моменты:
•Джамбори НОРС-Р ''100 костров'' состоится 1 – 10 августа 2006 года в Карелии (Пряжинский район п.о. Эссойла, м Кишкойла).
•Все участники должны ознакомиться с инструкцией участника и быть с ней согласны. Подписание инструкции и инструктаж по техники безопасности состоится перед входом на поляну.
•Взнос для участия составляет 750 рублей с человека и должен быть уплачен двумя платежами:
        o1 платеж до 1 марта 2007г.
        o2 платеж – до 1 июня 2007г.

Группы НОРС-Р получают финансовую поддержку от офиса в персонально обусловленных размерах. Платеж не подлежит возврату. Разрешается сообщить не мене чем за 10 дней до начала и произвести доплату на поляне, если участников станет несколько больше (не более 5% от общего количества). Все остальные случаи обговариваются персонально.

Если ты скаут – Джамбори твой праздник!
Будь там!
Координатор НОРС-Р
Ски. Воздвиженский Сергей

+1

2

Народ, предлагаю заранее продумать какие постройки будут на стоянке Запада, как будут оформлены ворота, может что-то надо подготовить в Москве! Вам всё надо будет делать быстро, а главное, самостоятельно...
Давайте прикинем...

0

3

а кто поедит не саффом?

0

4

знаю...немножко не в тему.. но мне сегодня приснился забавный сон, будто бы у нас в лагере мы построили кукольные театр и каждый вечер давали в нем представления))))

0

5

Кузя, а что, это мысль :) Только во боюсь к вечеру вы плашмя лежать будете...

0

6

Задумчивый Бируанг Проще сказать кто стаффом: ты, Света, Львица, я, Евгений. Кстати, все мы стоять будем на поляне стаффа?!

0

7

Хитроумный Енот, если только от смеха) он был простой, в виде сушилки для одежды, только по краям весели лампочки-фонарики,все было красиво украшено и на входе была натянута ткань... это и была сцена)) а кукол мы сами делали... из сена!!!!!

0

8

Енот, узнай, пожалуйста, у Совы на какое число, поезд, номер вагона куплены билеты туда и обратно. Мне нужно купить билеты мальчику из Смоленска. И тут еще так вышло, что Вера все-таки решила ехать на сплав, так что ей тоже нужно будет купить обратный билет. И еще какого числа уезжает ствфф?

0

9

ЗЫ макс тож хочет на джамбори если говорит получиться то он едит....если не позно

0

10

Пока не поздно. Сегодня тогда срочно позвони мне вечером.

0

11

Во Вера даёт!  Ладно, узнаю... Сова в Можайске вернется на этой  неделе.

0

12

Енот, может ли наша группа помочь снаряжением для Джамбори?
Можем ли мы предоставить GPS-навигатор (обеспечение активитета «Ориентирования») и радиостанции (обеспечение связи и безопасности слета)???

Общие условия пользования:
- безвозмездное;
- в случае порчи снаряжения - ремонт или возмещение ущерба;
- в случае потери снаряжения - равноценная замена или возмещение стоимости вещи с учетом износа. Ответственность за сохранность принятого снаряжения несет лично каждый начальник активитета, а также отделение по снаряжению центрального штаба Джамбори.

0

13

Львица, рации я на свой активитет возьму, напиши им... Еще, сдай анкету в стафф экологический за Евгения Мастратова. На счет ЖПС решайте сами, желтая - отрядная. Кстати, она мне срочно нужна, чтобы закинуть вам точки похода

0

14

GPS завтра занесу на работу. Анкету отправлю. А сколько раций ты берешь на свой активитет? (мне просто нужно это в список внести)

0

15

2 штуки, можно и 4, но от старых мало толку

0

16

Ой, до Джамбори совсем мало времени - 2 недели! Стало страшновато! Столько всего задумано на это джамбори, что не верится, что всё получится!

0

17

Да все получится!!! [взломанный сайт]

0

18

Всё нормально, только ОЧЕНЬ жарко

0

19

Всем привет, вот выгрузили фото с Джабори может Себя найдете ;)
Джамбори 100 костров (пока фото с 1-го по 7-е)

Отряд "Медведи" Новгородская обл. г. Холм

0

20

Спасибо,mrkhit! Действительно, мы есть.

0

21

Всем привет!!!
Фоты посморел, понравились, оч. даже приятно что замечают...
Сам себя увидел... :)(

З.Ы.: Енот, а када следующий поход будет? :rolleyes:

0

22

*tHoR*, когда хвосты сдашь!  :taunt:

0

23

Так нечестно!!! :(
(знач в сентябре, да?)

Отредактировано *tHoR* (2007-08-19 21:57:44)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Джамбори НОРС-Р ''100 костров''