Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Первомай 2007


Первомай 2007

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну-с, как впечатления:)

0

2

сходили клево, правда, мало(км)...и народу для пешего, ну, уж черезчур.
особенно понравилось  как мы втроем уходили вперед

0

3

Да, 25 человек для пешки перебор... Ну ничего, справились. Надеюсь, что волчатам и тем кто первый раз пошел с нами - понравилось.

0

4

а вот остальные неотписываються((((( ужаззз

0

5

Народ вчера отсыпался, а сегодня уже работает с Карелами...

0

6

А мне тож все понравилось!=)Я вот в первый раз пошла...Перед походом думала, что под рюкзаком упаду и завалюсь в какие-нибудь кусты...А нет!Всё отлично! :D

0

7

мне тоже понравилось=) тока холодно было, все жались к костру и ругались за место,как в троллейбусе))))а так все просто отлично! ГЕО-кэшинг мне тоже очень понравился, возникла идея закопать како-нибудь свой клад))) только место нужно подходящее)

0

8

Вы так закопаете, что никто не найдет :) Вы и там всё норовили получше спрятать!

0

9

Ну это же клад....=)Его искать хорошо надо....Не будем же мы его на видное место класть...и плакат "НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!ТУТ КЛАД!!!"Неет.....так дело не пойдет....А кто ищет, тот всегда найдет!Вот! :)

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Первомай 2007