Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парад 2007

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну, что? Пропиарились? В передаче по ТВЦ нас назвали современными пионерами  :lol: Докатились... А вообще, хорошее место и время, фотки "Живых скаутов" разошлись по мобильникам и фотикам народа. Интересно, что зеваки сразу понимали, что это не пионеры, а скауты... Значит знают? Несмотря на наше раздолбайство, мне кажется, что акция удалась... А ваше мнение?

0

2

Хитроумный Енот написал(а):

нас назвали современными пионерами

ппц :russian_roulette:

0

3

Это ты про парад или про новое название :)

0

4

про новое нaзвание...а парад был нормальным

0

5

парад ничего, единственное, что не понравилось это неорганизованность ( возможно я не знаю всей ситуации, но с моей стороны казалось так) и девочки в юбках(жутко смотрится) :D
а что мы теперь звезды это радует, даже очень)) некоторые мои друзья тоже видели нас ( а что за странные сумасшедшие люди в галстуках?))))

а вот про пионеров... вроде советский союз давно в прошлом, но людям все равно намного легче воспринять  слово пионер,ежели скаут) а тем более все считают его исконо-русским...кхм..пионер-всем пример!!! хихихи...

0

6

Надо слово скаут зарифмовать :)

0

7

Хитроумный Енот, с этим будет тяжело....

0

8

ну вот и приближается очередной парад 7 ноября. Впереди еще 2 недели репетиций.....Придется потрудиться...
однако, хочется заметиь, что если бы кробка состояла исключительно из скаутов.....результат был бы на много лучше!
А ваше мнение?

0

9

Думаю, что у Львицы головной боли было бы больше в несколько раз. Хотя, возможно, включился бы процесс саморегуляции. В смысле, не пришел - от своих же получил потом по полной программе! Как же легко у нас народ может подставить.

0

10

Да...в этом я соглашусь.....Сегодня как раз столкнулась с этим....но это уже другой разговор....

0

11

Даже шеренга скаутов всегда самая лучшая!)а те кто нас знает всегда говорят,что скауты хорошие ( не будем зазнаваться), а те кто не знает...тому мы ещё покажем на что мы сособны!!!!)
тяжело... оч тяжело..но уже ейчас, даже на репетиция, чувствуется эта оболденная атмосфера парад..непередаваемое ощущение!
вот мама меня не понимает, не понимает, что как бы не было ятжело, а мне нравится! спрашивает " Зачем тебе это надо?!" НАДО! потмоу что когда я стою на красной площади и звучит торжественный гимн.. там плакать хочется!)( от радости конечно)

0