Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Сентябрьский поход


Сентябрьский поход

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В первую очередь необходимо понять, собираетесь ли вы идти?

0

2

Вот мне нравится! 8 просмотров и не одного сообщения! НАДОЕЛЕЛО! Ничего готовить без вашей инициативы не будем!!! Если до сентября ответов не буде - никуда не пойдем!!! Волчат возьмем, а старшие пусть печатать учатся!

0

3

Обсуждение в аське, выносится на общее обозрение по обоюдному согласию, присоединяйтесь, блин!

енот:
Тань, ну чего на счет лагеря?
Т@ПКа  :
ну я бы поехала
енот:
А чего бы ты хотела для вашего патруля?
Т@ПКа  :
В смысле?
енот:
Что бы ты хотела видеть в программе для вас
Т@ПКа  :
ммм...не знаю надо подумать
енот:
Ну вот эти подумки и ждем на форуме... А то опять получается, Львица, Аня, Пума и я, а Куница где ? :-)
енот:
Вот какие первые мысли?
енот:
Тань, ну какие мысли?  Не просто же костер жечь и картошку печь?
Т@ПКа  :
ну понятно.Можно ориентирование сделать
енот:
А как на счет ночного, парами, километров на 5?
Т@ПКа  :
Ночново ориентирования?
енот:
Да ]:->
Т@ПКа  :
А че можно
енот:
Я вот думаю, мелких раскидать в автономку с шалашами и, практически, без продуктов по 3-е, а вас парами отправить в ночное ориентирование часа на 3-4 с заданиями по оказанию первой помощи и спасению. Если удасться вытянуть стариков, то можно будет задания расширить и сделать интереснее.
Т@ПКа  :
Да кстати можно, а кто из стариков?
енот:
Хочу позвать Могилева, Мишку Абраменкова, Боряна с Алесей, Гриню с Ксюхой, Машку Заиюльеву, Настю Панкратьеву, Шурупа с Матвеем, Зебру и др. Правда у девченок еще дети маленькие, но, может, на одну ночь смогут?
Т@ПКа  :
Мне правда половина имен не о чем не говорит...,Ну клево будет если они смогут.А мелких че одних в лесу оставить?
енот:
Да, на растоянии в метров 300-500
Т@ПКа  :
круто, я помню нас оставляли, только мы ближе были
енот:
Ну, может и ближе... Надо место выбрать. Румянцево, конечно, вариант, но далековато...  У Львицы тоже, какая-то идея есть про первобытное общество, пока не знаю. Вот это и надо на форуме обсуждать! Ты не против, если я наш разговор на форум закину?
Т@ПКа  :
Ну закинь

0

4

Не, я то полюбому еду....
но не я же один.....((((
народу больще дафффайй! :)

0

5

Итак, время определилось - 8-9 сентября, выход в субботу после обеда.
Программа полностью раскрываться не будет, могу сказать только то, что волчата тройками будут жить автономно и без палаток, а старшим предстоит ночное ориентирование с некоторыми заданиями на точках КП. Мы приглашаем стариков и очень надеемся, что они откликнутся. Для них "старческая" программа :) , конечно, после проведения программы старших. Девушек-"Стариков" и молодых мам оставляем в покое, т.е. костер развести, есть приготовить, палатки поставить. Шучу!

0

6

ИНтересно. БЫло бы классно, если бы бло что-то нестандартное... а то когда тебя будят ночью, дают в руки компас и указания к действию....как то настроение от этого не поднимается! Нужен энтузиазм, а он появляется вместе с интересом. А реально будет сдать ориентирование? то есть что мол практика сама собой, а теорию тольок рассказать и все...м?)   и куда едем?)

0

7

Идея замечательная!С удовльствием пойду!Тока вот за волчат немного стремно...Они справятся?Хотя куда они денутся)
Если идейки будут, подкину)

0

8

Ну, будить не будем, начало, примерно в 21.00. А вот  подготовиться вам надо! Вы пойдете парами. У каждой пары должен быть нормальный фонарь, нож, аптечка первой помощи, компас, рюкзак(и) с пенками,  спальниками и вашими вещами, спички, расходная веревка, перчатки на каждого... Пока больше не вспомню :) Короче, весело вам будет!!! Надеюсь, старики пойдут - оторвёмся на вас по полной!
А волчата, думаю, справятся!

0

9

Оу...действительно ЖЖЕСТЬ! ээ...а если......мы вдруг эта...нечаянно потеряемся? :D

0

10

Оля а тогда еще и отработаем правила поведения при потери ориентировки! :) И спасательные работы!

0

11

ну вобщем мне нравицца)Чувствую, весело нам там будет)

0

12

Надеюсь  :taunt:

0

13

Во-во....Узнаю эту хитроумную ухмылку))ох поиздеваетесь вы там над нами)) ;)

0

14

Прогноз изменился! Срочно надо готовится к выходу 8-9!!!

0

15

Ээ....каким образом готовиться?На тему?ПРосветите меня!

0

16

Главное, определить время и место экзекуции!

0

17

Прогноз не радует опять, склоняемся к 15-16?

0

18

Кстати, Стас Соколов, Дмитрий Моисеев, Григорий Фоминов, Михаил Абраменков - собираются...

0

19

а я на чьей стороне буду? :)

0

20

А ты сам выбирай!

0

21

я даж и незнаю и там и там хотца причем очень очень и там и там ^_^

0

22

Думали, что лучше на стороне старших, а не стариков...

0

23

ок пусть будет так ^_^

0

24

ну че када идем? погода вродь хорошая

0

25

Всё переносится на 15 -16! К этим выходным не успеваем! Жду всех 8 в 12.30 у управы на чемпионат европы по волейболу.
Жаль, кажется хорошие выходные пропускаем.

0

26

угу но волейбол того стоит) а кто 8ого играет?

0

27

З.Ы. воскок встречаемся на волейбол?в 12?

0

28

да

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Сентябрьский поход