Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Флуд » вот что бывает когда не можется, но очень хочется


вот что бывает когда не можется, но очень хочется

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот, что бывет, когда не можется, но очень хочется...

Отредактировано Курохтина Екатерина (2007-10-05 05:18:28)

0

2

итог... 2 место по мини-ориентированию, порванный гипс на пятке, 1 сломанный костыль и еще один мы погнули))

0

3

Катюха, поосторожнее, у меня после некоторых экзекуций в 2-х походах с гипсом нога болит при перемене погоды. На дерево я, конечно, не лазила, но инструкторам и яхты хватило:)

0

4

хм..ты знаешь, может это конечно и странно прозвучит, но мне проще пролезть по веревкам в дебильной системе и на стремном железе ( там ты по крайней мере отслеживаешь каждый свой следующий шаг и понимаешь что происходит), чем доехать на факультет. метро, станция " бибилиотека им ленина", час- пик, и там еще по факультету скакать. а костылики очень хорошо скользят по гладеньким факультетским ступенечкам ( последнее общение со скользкими ступеньками закончилось сотрясением мозга), да и в метро пол то, что надо)))
мне тут доктор сказал. чтобы я пыталась грузить ногу( гипс пластиковый и могу на него наступать), я пыталась- больно, вот только в выходные стала перемещаться с одним костылем. доехала сегодня до работы- впечатлений масса!!! просто потрясающий уровень культуры!!!
а с ногой тоже ничего не понятно, во вторник поеду разбираться, будут делать операцию, не будут- не понятно...

0

5

Посмотрел, интересные фотографии! Если можно то напишите как проходили эти соревнования по мини ориентированию. Просто интересно узнать подробности? Сильно ли отличаются от обычных соревнований по спортивному ориентированию?

0

6

это ответит Катя када зайдет ждемс ответа)

0

7

Ага будем ждать...

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Флуд » вот что бывает когда не можется, но очень хочется