Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Флуд » Дорогая редакция, подкажите,как выжить!!!!


Дорогая редакция, подкажите,как выжить!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

оболдеть... такая неделя...нет, даже месяц, просто чума! времени в обрез на все, нужно быть в 4 местах одновременно и при том обязательнО! активная жизнь это конечнотклассно и интересно, и если втянутья, то здорово, но толкьо вот после такой недельки,как эта чувствую себя выдатым лимоном...как вести активную жизнь и остаться в живых?!АААА?!
а то я чувствую я скоро бду умаршировать на репетиции и спать одновременно.....
а это интересно возможно...?

0

2

Ну, судя по всему, активнячать в 2 молодежных советах и скаутинге будет трудновато... Точнее, еще и учиться при этом. Хотя большинство москвичей умеет спать в метро, но, думаю, в ритме марша это недостижимо.

0

3

Ну...как знать...Диня вот уже выдвигает теории о том, как спать в строю...)

0

4

я лично в строю уже спал при марше а как нескажу))) ну только если очень попросите

0

5

Задумчивый Бируанг, раскрой нам тайну!!!!!!!)

0

6

все, хватит спать, скоро это закончится. Скиньте фотку в форме

0

7

А мы только сегодня получили курточки..поэтому фотки только в среду...не раньше....

0

8

Ну, надеюсь, завтра будете блистать! Фотик возьмите!!!

0

9

Львица устроила нам фотосессию))так что ждите фотки))

0

10

ААААААААА!!!! все, заветный порог-7 ноября- мы пережили!!!!!!!!

0

11

Ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

12

Ура!!!! Мы сделали это!!))мы справились!))

0

13

ВОт не знаю куда написать... МНе бы как-нибудь связаться с Зеброй или другими девчоночками, которые у нас занятия по праву проводили... Хотелось бы посоветоваться с ними как с профессионалками..))по личному вопросу))
ДЕВЧОНКИ!!!)))))ОТЗОВИТЕСЬ!!!))))

0

14

Оля
Зайди в профиль Зебры, там должно быть мыло...

0

15

Спасибо!)Я ей написала. Буду ждать ответа.

0

16

хм, понятно, зимняя спячка....

0

17

Курохтина Екатерина, да вовсе и не спячка....! прсото молчаливый период существования))

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Флуд » Дорогая редакция, подкажите,как выжить!!!!