Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Без правил » Почему надо идти на выборы?


Почему надо идти на выборы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну, во-первых, почему ты разрешаешь решать кому-то за тебя?
     Если ты не идешь на выборы, значит твой голос не учитывается и всё будет так, как решат те, кто дойдет до участка... Многие считают, что всё решено заранее, напишут кого надо и всё! Это не так, поверьте, я работаю на выборах уже больше 10 лет, существует множество преград для подтасовки результатов выборов, и, в первую очередь, это наблюдатели от разных партий... В этом году все участки Западного округа будут снабжены устройствами автоматического считывания, так что человеческий фактор вообще сводится к нулю.
     Я с поной ответственностью говорю, что результаты выборов это результат голосования тех людей, которые дошли до избирательных участков.
Знаете такую поговорку: "Народ имеет такое правительство, которое он заслуживает", это действительно так!
Чего вы хотите от власти и государства, если вам наплевать на него? Как вы, так и к вам, вот и всё!
    В русском характере плыть по течению долго-долго, терпеть, ругать всё и всех на кухне, довести своим пофигизмом страну до краха, а потом устраивать революции или охать как же так, сволочи, всю страну разворовали.... А кто за них голосовал? А кто тогда не пошел на выборы и не проголосовал за других, чтобы уберечь свою страну от развала? Ваши родители? Их друзья? Так может быть хватит подкладывать мину под будущее собственных детей? Может быть стоит сейчас задуматься о том, как страна проживет ближайшие 4 года?
    Вобщем, хочу сказать одно - не позволяйте другим определять ваше будущее!

0

2

Хитроумный Енот, мне пока голосовать не положено...но если бы было положено, я бы пошла! Потому что раздражает! раздражает агетация даже в детских телепердачах! вообще то, во что прератились  СМИ в предшествии выборов меня пугает... одна агетация, порой даже незаконная! в новостях эфект 25-го кадра, в детской передаче разговоры о  выборах.. и при том чаще всего это все Единая РОссия! Я политику не люблю, далека от этого, но просто уже раздражает эта навязчивость! Такое ощущение, что исход выборов зависит от того,кто потратил больше денег на предвыборную кампанию, кто больше улабался с экранов и призывал Россиян проголосовать! вот я лично уверена,что победит ЕДиная РОссия... а знаешь почему? Потому что на каждом углу " Единая РОссия" , "План ПУтина"  и так далее... да, я не слежу за новостями и не особо интересвуюсь политикой, но ведь таких,как я, только совершеннолетних, ещё много! Много тех, кто кроме тех партий,что рекламируют больше других то и не знает... и на выборы пойдет! и проголосует за тех,коо знает!Это какая-то странная демократия...

0

3

Кузя, согласна, черезмерная агитация ЕР раздражала, а сочетание "План Путина", вызывает бешенство, но... Голосовать надо! Я говорю о голосовании, как таковом. А вот за кого- это дело каждого. Есть несколько форм протетстного голосования... Если честно, то я проголосовала за ЕР, просто, как говориться, из многих зол выбрала меньшее. Наш район дал не очень хорошие результаты по этой партии, чуть больше 46%, а на участке, где была я, например, КПРФ вообще набрали больше 18%. До 50% явки не хватило 3 человека, получается, что за каждого второго - решил сосед! Напирмер, за Люду Манжос решила мама (Люда ушла на работу на сутки и не взяла открепительный), а вот Зебра решила за себя и брата! И нечего пинать на зеркало, результаты выборов - это результат голосования наиболее активной части нашего народа! Если посчитать процент ЕР от всего списочного состава на одном из участков, то он составит 23%, но пришла только половина!

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Без правил » Почему надо идти на выборы?