Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Для гостей » Привет из Ростовской области.


Привет из Ростовской области.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Боюсь, что игра сведется к собиранию открыток, а обмена опытом не получиться... Ну, ладно... попробовать можно! Теперь вопрос два, открытки каждый участник делает сам по заданным требованиям?

0

32

Вообще то наша задача как раз передача опрдеелнной информации, вспомните что опыт ДЖОТи это увы просто общение. А вот в нашем случае это передача нужной информации. Да открытки каждый участник делает сам по опрдеелнным требованиям. Скорее всего это будет графический файл, на фоне достопримечательности города, природы (это красивый фон) написано информация о рабочей станции и ее участника, вкляючая адрес электронной почты, сайта....

0

33

Хитроумный Енот написал(а):

Какова польза?

по моему мнению смысл этого проэкта это знакомство между дружинами и организациями по всей России и даже по всему миру т.к. по анализу я понял что народ в основном общяется в своем кругу(дружине(несчитая руководителей))

+1

34

Просто руководители действительно хотят узнать новое, поделиться и пообщаться, а вот на счет скаутов... Что нового наши вынесли из джамбори? С кем сдружились? Новгород не в счет! Он был раньше.

0

35

Конг, значит надо еще давать инструкцию по работе в шопе, многие ли имеют эту прогу на своем компе? (так лень слова полностью писать :) )

0

36

Хитроумный Енот написал(а):

Просто руководители действительно хотят узнать новое, поделиться и пообщаться, а вот на счет скаутов... Что нового наши вынесли из джамбори? С кем сдружились? Новгород не в счет! Он был раньше.

:lol:
насчет наших хз вроде в нашем полагере народ чуть ли не ночевал а насчет себя, я много с кем там познакомился может даже сдружился и сделал вывод для себя лутше не лениться и активно себя вести это намного интересней хотя устаеш ппц как) ато на подготовке ппц ленился и даж нискем не познакомился
да и вообще веселей получается

0

37

Хитроумный Енот написал(а):

Конг, значит надо еще давать инструкцию по работе в шопе, многие ли имеют эту прогу на своем компе? (так лень слова полностью писать

Вот эту проблему лени и нужно вам победить. К тому же сделаьт такую открытку возможно в любом графическом редакторе. Просто фтошоп для меня лучше всего, я с ним работаю уже 6 лет и ни на что не поменяю. Но главное это результат, а его можно получить разными способами.

Хитроумный Енот написал(а):

а вот на счет скаутов... Что нового наши вынесли из джамбори? С кем сдружились?

Вот и давайте начнем решать эту проблему. Ведь прадва все что происходит, это лишь возможности, которые ребята не используют. Почему это другая тема для обсуждения, а вот хотелось бы и правда начать проект где бы ребята наали знакомство друг с другом и открывать для себя что-то еще новое. На это и направелна идея проекта.

0

38

Конг, да я не против :) Идея типа Одноклассников или контакта хороша, но кто сможет это написать (программу). Мы работаем на конструкторах сайтов, там я такого не видела. Если я правильно понимаю, человек, решившийся начать игру, регистрируется, заполняет анкету и создает свою открытку, затем начинает искать скаутов во всемирной паутине и затягивать их на это сайт. Новенький считается "втянутым" после регистрации и вывешивания открытки, а "притянувший" получает очки?

0

39

Да это так в идеале :)
Но даже если и не будет возможности сделать такой сайт, где можно было бы регистрировыаться, то можно и без регистрации. Тогда просто нужно вывесить правила в интернете. Затем договориться примерно в какие дни недели и в какое время мы будем активны. И аналог ДЖОТИ, с той разницей что проблема поиска, нужно найти как можно больше котактов. Нашел - обговорили основные темы, и обменялись карточками по почте. Тут же на карте отметил где такое место (и потом здорово видеть как на карте становиться все меньше "белых пятен"), отметил в электронном журнале: имя, страну, время, сайт, и так далее...

0

40

А может форум? Тогда при регистрации человек указывает кто его привлек, а в качестве аватарки должен вывесить хотя бы фотку на фоне достопримечательности своего города.

0

41

Можно и форум, в итоге важно что эту информацию видели бы все.

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Для гостей » Привет из Ростовской области.