Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Роверский круг » Чего нам не хватает?


Чего нам не хватает?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Такое ощущение, что нам чего-то явно не хватает... То ли большого проекта, то ли маленьких самостоятельных выходов... не знаю, а вы как думаете?

0

2

в каком смысле не хватает?

0

3

да хоть в каком...

0

4

хз мне не хватает много денег и жены ну и работы хорошей(чтоб мало работать и много денег зашибать))))ну и чтоб по душе была)

0

5

я вот заметил что действительно чего то не хватает...ато народ чет затих....ну эт конечно не первый раз но удивляет постоянно

0

6

Диня, я про роверский круг :)

0

7

второй ответ про роверский круг))

0

8

Ничего и не затих... Маша статью на сайте написала, Катя видео монтирует, Сергей фотки сбросил, у Ани подружка хочет, Макс посчитал карабины.... :)

0

9

Лично мне не хватает фамилии Дениса...для досье

!Задумчивый Бируанг:опять флуд разводим) фамилия моя Печёнкин

0

10

Задумчивый Бируанг написал(а):

хз мне не хватает много денег и жены ну и работы хорошей(чтоб мало работать и много денег зашибать))))ну и чтоб по душе была)

не всегда много денег приносит счастья :)

0

11

А мне кажется что нам общих испытаний не хватает. Ну каких-то общих переживаний что ли...

0

12

Хитроумный Енот написал(а):

А мне кажется что нам общих испытаний не хватает. Ну каких-то общих переживаний что ли...

согласен...
может на самом деле устроить экстрим выход, пеший поход или просто сыграть в спортивную игру против кого-либо? :) или же просто поучаствовать в гонке патрулей.....?

0

13

Гонку патрулей нам делать надо.. Хотя в некоторых можно и принять участие. Например в фотокроссе. Кстати, а что у нас на ноябрьские праздники?  Может в пейнтбольчик против роверов Скаутов Москвы?

0

14

а почему бы и нет :)

0

15

Надо Кате предложить организовать, или самим разузнать. Может девченки про лошадей узнают а мужики про пейнтбол?

0

16

может уже пора начинать рекламную компанию и набирать народ в круг???

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Роверский круг » Чего нам не хватает?