Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Год 1996

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Да, в Смоленске мы действительно кашу долго варили, но она нам не поддалась... А однажды, инструкторы организации решили в поход без детей сходить, отдохнуть... Вот весело было! Детей нет, за дровами и водой самим ходить надо, дрова поруби, еду приготовь, и командовать не кем - все равны... Сели мы и смеёмся: "Это мы с детьми отдыхаем, а здесь работать придется!" Ну, ничего, справились, разделили работу по половому признаку...

0

2

В этом году cформировались «мужские» патрули Орлы и Львы. Активно работали роверы. Ездили работать в музей-усадьбу Абрамцево, а летом в Вологодскую область к Ферапонтову монастырю.
    Это был один из лучших совместных лагерей нашей организации. Работа на восстановлении Ильинского погоста, интересная экскурсия в монастырь с фресками Дионисия, каменная дорога и остров в виде креста, который выложил патриарх Никон, находившийся здесь в ссылке. Игра «Зайцы, лисы, охотники» и Паша Чикин в роли «эпидемии» (к сожалению, фото не нашли). Ночное дежурство роверов с переходом в «Ночь ужасов» и утренние поездки по озеру в поисках спичек. НЛО, который не получился на пленке, ураган, походный душ и баня, скоростной спуск по веревке. Новый способ «выманивания» червей из земли изобрели наши мальчишки (хлористой водой полить землю). Ну и, конечно, результат попытки волков заработать денег в «День бизнеса» - загипнотизированный Женька Борщ и «Легенда о серых глазах».
    А еще, в этом году мы купили камеру! Девушки сменили зеленую форму на винную.

Фотки 1996 года

0

3

А я в сентябре 1996-го пришел в скауты, а в ноябре получил травму, несколько месяцев не ходил, а потом вовсе перестал ходить, почему не помню...
Еще в школе выживания несколько совместных проектов было со скаутами.
Было весело, порой с тоской вспоминаю те годы )))

Отредактировано Matt (2006-07-21 14:43:19)

0

4

Кто ещё что помнит? Пишите!

0

5

лето 1996 года
Вологда
Ильинская церковь
монастырь
Венера на рассвете над куполами
ночные дежурства
"Волки" напугавшие Борща в итоге истерика всего лагеря
"Пустынный лагерь. Разрезанные палатки. Море крови.  И серые девичьи глаза молят о помощи".
первый аукцыон до 3-х утра

0