Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » О скаутинге » Приглашаю в группу модераторы


Приглашаю в группу модераторы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вобщем приглашаю  :to3: 
сначала с испытательным сроком пока что в греппе постоянный участник
испытательный срок пока что будет 2 недели(т.к. форум еще развиваеться)потом снизиться до недели
вы должны будете:
следить за соблюдением правил форума(В случае какого-то нарушения тутже написать об етом в приват Администрации)
быть на форуме хотя-бы 1 раз в день
постить интересные темы

Правила еще в доработке могут быть изменены, без предупреждения

проявившие себя переводяться в группу модераторы

Заяавка написал(а):

форма заявки такая:
Ф.И.О. :
Сколько вам лет:
Род занятий:
Опыт работы в этой сфере:
С какой целью вы хотите стать модератором этого форума:
Ваш вопрос:

0

2

Задумчивый Бируанг написал(а):

быть на форуме хотя-бы 1 раз в день

Совсем сгласен но с этим нет!!!! Но невзможно скауту каждый день быть в инете!!!!!!!! Пример я сам!

0

3

ммм ставлю тебя в группу постоянный участник(ето еще не модератор) в течении недели  если ты проявишь себя то будешь переведен в модераторы
а ты кто сам? и как попал к нам???

0

4

Я ссылку им на форум нашу кидала! Скауты Беларуси, город Бобруйск!

0

5

прикольна :)

0

6

Еще как прикольно!!!!!!!! Сам Скаутский Лидер , Инструктор по Ориентированию!!!! Да и просто плохой ( очень плохой ) парень!

0

7

И чему ты -плохой парень, так рад? Тому что плохой?

0

8

А с чего ты взяла что я рад?????????

0

9

Пляшешь активно:) Просто ты так громко заявляешь о том, что плохой!

0

10

А что говоритб что я хороший и потом все скажут что я лгУ ???  Так я лучше скажу чтоя плохой а потом все пусь думают как хотят ( можа я изменилься ;) )

0

11

Понятно, ПСИХОЛОГИЯ!!!

0

12

НУ что то вроде!!!!!!!! :)

0

13

хватит флудить блин завтра тему подчищу

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » О скаутинге » Приглашаю в группу модераторы