Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карелия

Сообщений 61 страница 89 из 89

Опрос

Вы поедите в Карелию?
да

66% - 4
нет

16% - 1
извините у меня дела

16% - 1
нехочу!

0% - 0
Голосов: 6

61

Это цена без экскурсионного обслуживания!!! Однако, сегодня принято решение о том, что мы поедем в Кижи. Возможно, это потребует доплаты около 300 рублей с человека....
   И еще! Нашивки лагеря будут бесплатно выдаваться тем, кто расчитался по взносам до августа 2006 года. Для остальных, а также не членов организации, нашивка будет стоить 60 рублей. Сейчас отшито 16 штук. Если учесть, что не членов организации и тех, кто не платит взносы гораздо больше 7, то я думаю, хватит. Однако, прошу до вечера 7 июля разобраться с колличеством необходимых нашивок Зебру (твои девчата и Лиса), Диниса (Миха и Макс), Львицу (Оля, её подруга, Вера, Света), Евгению. Всего нас 23 человека.

0

62

Сегодня узнала, что Оля и ее подруга не приедут :( Оля устроилась на работу и ее не отпускают. Жалко  :(
Денис попроси пожалуйста Макса приехать в субботу к 15.00 в клуб и привезти спальник, который я ему давала. Это нужно сделать обязательно!!! А во вторник с 17 часов я буду ждать всех остальных, чтобы вручить продукты и снаряжение :)

0

63

Заберите у меня топор! Его надо поточить!!!!

0

64

А вот еще чуть не забыла! Также во вторник нужно будет принести деньги за Карелию и взносы!!! Кто сколько задолжал по взносам, напишу завтра.

0

65

я баблос могу дать токо в среду вечером(после 8) как зарплату дадут....

0

66

DeaDII написал(а):

я баблос могу дать токо в среду вечером(после 8) как зарплату дадут....

Ок можно и в среду :) А ты Максу сказал про спальник???

0

67

Еще хочу всем сообщить, что, так как мы все-таки решили поехать в Кижи, то сумма поездки увеличивается на 300 рублей и составляет 7300. Тем, кто уже сдал 2000 тысячи нужно сдать еще 5300.

0

68

Львица написал(а):

А ты Максу сказал про спальник???

да

0

69

Львица, а те кто будут платить только за обратный билет (2 штука) - по сколько сдавать денег?

0

70

Zebra написал(а):

Львица, а те кто будут платить только за обратный билет (2 штука) - по сколько сдавать денег?

Пусть из 7300 вычтут стоимость билета туда, и тогда получится сумма, которую нужно заплатить.

0

71

1)Мише я всетаки дозвонился
2)Оля када ты мой ключ от клуба отдашь
3)какие размеры лавочки очка???
4)деньги я сдам во вторник :)))

0

72

DeaDII написал(а):

2)Оля када ты мой ключ от клуба отдашь

В любое удобное для тебя время :)
А у кого из вас синяя палатка, в которой вы спали на турслете??? Ее нужно принести в понедельник, чтобы постирать!

0

73

3)какие размеры лавочки очка???

Диня, надо накачать и померить

0

74

Эм... то есть... 6300 получается?  :dry:

Отредактировано Zebra (2006-07-09 11:16:00)

0

75

Zebra написал(а):

Эм... то есть... 6300 получается?

А что они купили билеты за 1000 рублей? :O  Я покупала за 503 рубля.

0

76

Зебра, им то придется платить 7300-100-503=6700

0

77

Диня, я тут подумала, что мы с тобой в Кижи не поедем... Пойдем покупать продукты!

0

78

Математики, блин... Енот,  100 - это ты за что отнимаешь?
А билеты они брали, помоему, дороже чем 503р. 

Слушайте, скажите мне пппжалста, можно я без паспорта в Карелию поеду?
Возьму заверенную копию с собой..
Мне паспорт менять надо, т.к. он уже недействительный. Копия тоже вообщем то недействительная (потому что до 20 летия делалась)... но все же!
Хочу паспорт побыстрее поменять.. что бы приехать с Карелии и он уже был сделан.
Можно так поехать? -_-

0

79

Хитроумный Енот написал(а):

Диня, я тут подумала, что мы с тобой в Кижи не поедем... Пойдем покупать продукты!

да без "Б"  :wink2:
а мне тада балоса меньше платить?  :D

0

80

а мне тада балоса меньше платить?

ага...

0

81

Хитроумный Енот написал(а):

3)какие размеры лавочки очка???

Диня, надо накачать и померить

зачем если есть другая лавочка у нас же одна сломалась

Львица написал(а):

В любое удобное для тебя время 
А у кого из вас синяя палатка, в которой вы спали на турслете??? Ее нужно принести в понедельник, чтобы постирать!

палатка у меня вот давай в понедельник ключ и отдашь :) воскока встретимся?(токо несутра я выспаться хочу  ;) )

0

82

DeaDII написал(а):

палатка у меня вот давай в понедельник ключ и отдашь  воскока встретимся?(токо несутра я выспаться хочу   )

Я буду в клубе с 19.00.

0

83

окей

0

84

Ну вот. Сегодня в 20 часов 40 минут 17 человек из отряда и числа их друзей отправятся в Карелию. 22 к ним присоединяться еще двое, а 25 июля всех догонит Вера. Всем удачи и до встречи!

0

85

Проводы состоялись, народ едет, сегодня к после 11 будут в Петрозаводске, а примерно к 14  - в монастыре.  :))

0

86

ура! мы вернуууллииись
З.Ы. так непривычно сидеть за компом :lol:

0

87

Вот

0

88

о  :D прикольно :)

0

89

Ура мы дома! Я уже начинаю скучать по нашим карельским приключениям :girl_smile: А еще я вернулась с большим зарядом энергии, я сегодня столько дел успела переделать.

0