Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Флуд » Хотите хорошо провести время?


Хотите хорошо провести время?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотите хорошо провести время?тогда жмите сюда:
http://anekdotov.net/show/titlecat2.gif
и вы будете в покате как я :lol:  :lol:  :lol:

0

2

весёлый случай отуда
Рассказал(а): mimir

Работал я тогда еще в вычислительном центре в "вц" по простому. И облуживали мы много-много организаций по городу. Как то в один тяжелый день, позвонила глав. бух. одного предприятия, полный ламер.
- у меня мышка плохо бегает - говорит она.
А город надо сказать северный, дело зимой ну и день тяжкиий. короче ехать чистить ей мышь ни кто не хочет. Тут меня как по голове долбануло.
- У вас говорю коврик РАЗМАГНИТИЛСЯ.
- ой что делать?
А все на меня смотрят большими такоми глазами
- Нужно - говорю: поводить им перед монитором минут 15, статика с экрана перейдет на коврик.
А она мне отвечает : Я ПОПРОБУЮ!
Всем в комнате смешно, а я трубку положил.
Естественно через 15 минут я поехал на выручку, но как был целый день весело!

0

3

Народ! 2 сентября в 9.05 в Звездном бесплатно показывают Гарфильд 2!!! Приходите, а потом сразу на День города!

0

4

я во скок после фильма?я просто его смотрел

0

5

В 10.30 в клубе, хотя Львица говорила в 10.00, Но фильм хотца посмотреть...

0

6

Я бы тоже посмотрела :)

0

7

Без проблем! Посмотрим и пойдем работать...

0

8

нажмите внизу слева на кнопку жми

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Флуд » Хотите хорошо провести время?