Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Мы ходили в зоопарк


Мы ходили в зоопарк

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня ходили в зоопарк. Здорово, особенно завараживает возможность поснимать... Фотки здесь..фото зверей

0

2

зоопарк-это прикольно, я тоже ходила в зоопарк на этих выходных, даже футболку купила, на ней волк изображен(волки такие прикольные)=)))

0

3

Вау, это намек на первый патруль?

0

4

всмысле, на первый патруль???

0

5

В смысле первый патруль нашего отряда назывался Волки, я сначала подумала, что ты из него :)

0

6

нет, я ни от туда,вроде наш отряд назывался-белки, наверно он еще существует=))))

Отредактировано сирена (2006-09-07 12:11:52)

0

7

От Белок осталась только Вера...

0

8

кстати о Вере...я ее сеня видела у метро, сказала, что заскочу и она была очень рада :)

Хитроумный Енот написал(а):

От Белок осталась только Вера...

а куда же делись все остальные???

Отредактировано сирена (2006-09-07 22:06:15)

0

9

Хитроумный Енот написал(а):

От Белок осталась только Вера...

И Света!

0

10

ааа..понятно, но мне всетаки не ясно, куда делись все: Люда, Ольга.

0

11

Оля... Очень странно ушла... Наверное, перела макарон с тушенкой за свою долгую скаутскую жизнь... Цивилизации захотелось... Люда учится, и , кажется, работает... Просто пропала, как и ты...

0

12

но, я то хоть общаюсь с верой и светой, иногда Борю вижу, Рому, Олю. :)  вот недавно видела Ольгу в АТиСО, тока она меня не заметила :( Вот так вот.А с людой мы собирались прийти...я ей писала, но она не ответила, жалко :'(

0

13

Это здорово... Старых друзей нельзя терять...  :good:

0

14

А ты учишься в АТиСО?
А еще хватит писать не по теме, тема то про зоопарк! Давайте переместимся в тему "Без правил".

0

15

ой...хорошо, переместимся :)да я учусь там, уже на втором курсе, правда вечерка:)))

0

16

люююдиии...давайте будем опекать волков????или еще какое-нибуть животное... это так прикольно... оберегать животное=))))

0

17

Тогда - ЕНОТОВ:)

0

18

я только за=))))

0

19

8 октября для детей в Московском зоопарке проводится ставший уже традиционным праздник – День журавля. Как известно, с сентября по октябрь журавли собираются в стаи и отправляются в свой перелет с севера нашей страны на юг, и в это время птицы особенно уязвимы. В России гнездятся несколько видов этих красивых птиц, в том числе редчайший белый журавль стерх, охраной которого занимается Всемирный фонд дикой природы. Праздник проходит с целью обратить внимание общества на проблему сохранения журавлей в естественной среде. Для детей будут организованы игры и викторины. Опытные экскурсоводы проведут специальную экскурсию, на которой можно будет понаблюдать за журавлями, узнать, какие виды этих птиц обитают в России.

ИНФОРМАЦИЯ от WWF. Может быть стоит сходить? Только вот в каком часу не понятно...

0

20

какой хороший праздник
а у нас был один Журавль Созерцательный
но он улетел в Канаду и не возвращается:)

спасибо за сообщение - может соберемся и сводим детей!

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Мы ходили в зоопарк