Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Внимание, конкурс!


Внимание, конкурс!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Хитроумный Енот и Обаятельная Ласка объявляют конкурс на самый лучший рассказ о Первомае 2006! Главный приз - 100 рублей наличными. Присылайте свои рассказы на почту zao-scouts.narod.ru  или звоните и сдавайте лично! Конкурс продлится до 22 мая!
Так и не отозвались... А ведь копейка рубль бережет! Лень раньше нас родилась - вот наш девиз!

0

2

Не оставляю надежду отдать стольник в хорошие руки!:) Теперь рассказ о Карелии,6 мае, поездке в Брест... каждая статья (не менее 50 строк о лагерях и поездках и 20 строк о мероприятиях в городе) - 100 руб.
Деньги за рассказ о первомае уходят Даше и Ане....

0

3

А Карелию мы тоже написали=))))

0

4

А мы еще не видели:) Если так, то и второй к вам пойдет.

0

5

Хитроумный ЕнотМогу повесить!!!=) нада?

0

6

вешай!

0

7

Ничего себе! Какой здесь бизнес развели  :):)

0

8

Да они и сами написали, но доп плата не лишняя! :)

0

9

:)) точно!

0

10

Объявляется конкурс на лучшую фотографию нашего города! Не обязательно это может быть красная площадь. Главное передать характер города. От каждого автора принимается 3 фото! Фотографии автоматически будут добавляться в фотоальбом сайта. Победитель будет выявляться общим голосованием. Конкурс начнется после того, как фотографии (не менее 1) выставит 3 человека.

0

11

Вот наша

0

12

Да, народ, не прошибёшь вас ни чем... Не хотите те надо!

0

13

ну почему не хотим. я тут хожу с фотоаппаратом на улице. А вы...

0

14

Настя! Давай! Мы подождем!

0

15

у меня интернет не работал,все хотела вот выкинуть) Только фотка не очень хорошая-с телефона!

0

16

Ну-с, еще один и конкурс начнем! Какие же вы неактивные.....

0

17

Даша, Аня, вам деньги наличными или на телефон положить?

0

18

ух есть уменя фотки на телефоне но....usb чето нехочит телефон конектить

0

19

Я вот нашла несколько фоток симпатичных...

0

20

Ой, и у меня такая есть!

0

21

И ещё....

0

22

А это просто так....Наткнулись случайно во дворе на Петровско-Разумовской. Памятник дворнику!

0

23

А это хорошо, что есть?Или плохо? :)(

0

24

Здорово! Перекидываю на сайт для голосования.

0

25

Ой!А можно я ещё одну фотку кину?Мне так понравилолсь.... :D

0

26

Итак, конкурс стартовал. http://zao-scouts.my1.ru/photo/33-1 ГОЛОСУЙТЕ и добавляйте свои фотки!

0

27

Я нашла довольно интересную фоту....По-моему она хорошо передаёт характер города, но не с лучшей стороны... :(

0

28

Да уж... Давайте не будем о плохом. Тем более, что таких картинок в любом городе (деоевне) России, к сожалению, предостаточно.

0

29

Оль, а радугу ты снимала?

0

30

АНЯ! Львица! Поднажмите!!! Призы же уплывут за пределы России! А-А-А. У вас есть реальный шанс! Ещё 52 вопроса, по 15 в день!!!! Если всё будет правильно, то средний балл составит 2,98!!! Ну же, мы в вас верим!!! Народ, поддержим наших!!!  http://www.scouts.ru/modules/contest/ranking.php

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Внимание, конкурс!