Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Что пишут о нас в инете?


Что пишут о нас в инете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю скидывать сюда интересные ссылки о нас, найденный в инете. :taunt:
О православии
ещё

0

2

КТО ТАКИЕ СКАУТЫ?
Хочется рассказать еще об одной очень интересной организацией. С ее представителями я познакомилась в Судаке.

А лучше прочитайте у них сайт хорошо оформлен..

http://zao-scouts.narod.ru/

Енот  17-08-2006 23:39 (ссылка)   

Re: КТО ТАКИЕ СКАУТЫ?
Приятно видеть нашу ссылочку! Интересно, с кем же из Скаутов Москвы Вы знакомы? Наверное это представители доблестной дружины "Юго-Запад"!? Но, мы - "Запад", тоже ничего :) Заходите к нам на форум!

Представляете!? Совершенно не знакомый человек, так классно и просто нас рекламирует!

0

3

прикольно мона еще порекламить в системе MyBB наш сайт и форум, я ети немного занимаюся :)

0

4

Давай, некоторые результаты работы сайта уже есть, расскажу потом!

0

5

СЕЙЧАС ПО НТВ ПРО СКАУТОВ И ПИОНЕРО БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ!!!!!

0

6

я в шоке... такой ужас показали...обьединили в сюжете пионеров,скаутов и эмо... бред. Показали дружину православных скаутов. Лучше бы нас!! а то это вообще... в общем я в шоке.

0

7

а что конкретно сказали? Каков вывод?

0

8

Хитроумный Енот, ну как...про скаутов сказали "Все то же самое ( как  и у пионеров), толко галстук зелёный и вместо истории комунизма они учать Библию..." а ещё руководителя пионеров когда спросили о том,как они выбирали пионеров и задали вопрос "а почему не скауты?" он ответил " во времена великой отечественной немецкие скатуы-разведчики выслеживали русских и сдавали их немцам...ну как можно принять такую идиологию?"

не знаю, мне сюжет абсолютно не понравился! Из него ничего не понятно,  вообще даже не ясно.чем организации занимаются( и при чем та м ЭМО?!

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Что пишут о нас в инете?