Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Книга жалоб и предложений » Что бы вы хотели видеть на сайте и на форуме


Что бы вы хотели видеть на сайте и на форуме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что бы вы хотели видеть на сайте и на форуме чтобы постоянно общаться тут
давайте нестесняйтесть выдвигайте все предложения вы уже запарили молчать ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

0

2

а мы и не молчим... поостоф орум служит в основном источником информации. Если есть вопросы их задают, но ихе не может быть бесконечное множество!!! как-то общаться тут... не знаю... утомительно,чтоли. а так интересно, но не круглыми же сутками!)

0

3

яж про круглые сутки неговорю я говорю чтобы хоть чуть чуть общались ато ща тут 4 человека восновном сидят да пишут чтолибо...даж 3

0

4

Диня, а чего писать, если работа стоит? Если народ даже в поход не собрался... Поздно батенька пить Боржоми, все-с, стухли!

0

5

ну зачем же так критично?! может и не стухли!!! прсото аейчас действительно у всех очень тяжёлый период и никто никак очухаться не может! тем более все больные,как я не знаю что.... так что не обязательно стухли!!! у всех сейчас школы, универ... начало учебного года это всегда очень трудно, это тоже нужно понимать! а у нас ещё и год поступления...(((

0

6

Хитроумный Енот написал(а):

Диня, а чего писать, если работа стоит? Если народ даже в поход не собрался... Поздно батенька пить Боржоми, все-с, стухли!

а вот мы в 6ом собрались и сходили всем все понравилось даж блины там пекли ))) кароч было все супер и что за ето ОГРОМНОЕ СПАСОБО всем кто пришел вчера и пошел в походик ;)
З.Ы. я тож болею ппц как и ниче)

0

7

Кузя! А потом будет первый год в институте, а потом диплом, а потом маленький ребенок, а потом работа , а потом.... Так и жизнь пройдет :)

0

8

ето точно ;)

0

9

Хитроумный Енот, вы меня затерроризировать решили...?

0

10

Кузя и не думали, даже...

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Книга жалоб и предложений » Что бы вы хотели видеть на сайте и на форуме