Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Лагерь в Спасателе


Лагерь в Спасателе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак осталось совсем чуть-чуть. Честно говоря, волнительно. Первый раз такое мероприятие, как всё пройдет? Понравится ли ребятам, останутся ли они? Как проявят себя наши волчата? И, самое главное, как надо перестроить работу, если у нас после лагеря образуется 5-6 патрулей!?

0

2

будем надеятся что будет все атлична))

0

3

Надеюсь!

0

4

А что там вобще за лагерь?Расскажите, пожалуйста!!!Что за мероприятие?Чего новенького?Я как-то малость не в курсе...

0

5

ну там тип со школ народ набрали и бум пропагандировать скаутинг с целью набора патрулей

0

6

ааа...ну как же жалко,что я не еду... а на 1 день нельзя , а? НИкто не знает,как оттуда можно своим ходом уехать? я бы 23  с вами бы побыла.....хочу очень все увидеть!Пярма ОЧеНЬ)
будем надеяться,что все получиться)
а на счет перестройки работы.... ну как? Старших в патрульные!)

0

7

Ух ты!крутатень!!жалко, что у меня курсы...Я бы с довольствие поехала...учеба все планы ломает..обидно...Вот Аська приедет, расскажет нам все-все-всЕ)))

0

8

НУ??!?!? ПРИЕХАЛИ!!! ждем наиподробнейший отчет с рассказами очевидцев и фоторафиями! При  том СРОЧНО!!!!) а то я взорвусь просто от любопытства....

0

9

Приехали... И уже почти отоспались. Кажется, неплохо. Было 10 волчат  и 23 школьника. Кажется, что-то получилось. Завтра в 17.00 общий сбор отряда. Надо срочно думать!

0

10

Я - тормоз! В 17.00 начинается финал округа по хоккею Проспект Вернадского против Тропарево-Никулино! Очень жаль, что не согу быть с вами.

0

11

фанатеешь по хоккею?!)
и..посмори за окно!! какой там хоккей,м? там можно водное поло, спортуивную греблю, плавание в конце концов, но никак не хоккей!!

0

12

Это моя работа. А матч был на крытом стадионе

0

13

Итак..не отвлекаемся от темы...Расскажите про лагерь!!Как все прошло????нам же тоже интересно!!!

0

14

Там, говорят, Аня со Светой рассказ готовят.

0

15

о! отличноооо!!!))))) ЖДЕМ!

0

16

ждемс) да блин фотки то выложите наконец!ррррр....ФОТКИ ФОТКИ ФОТКИ!!!!

0

17

Да-да-да!!!)))Мы тоже хотим фотки!!))))И рассказ хотим!!Очена хотим!!!!

0

18

Олик, статья уже висит на сайте в разделе рассказки:)

0

19

=)))))Класс)))))только у меня что-то не отурывается ничего..глюки какие-то на сайте.....

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Лагерь в Спасателе