Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Роверский круг » Полевая форма


Полевая форма

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

да согласен:) но конечно хотелось бы всетаки иметь альтернативный вариант полевой:)
аля комок:)

0

62

Диня, девченки вообще против комка!!!

0

63

по мне так очень нравится вариант низ-ч верх -х(о)

0

64

а я то нет:) и это главное:) у них опыта в скаутинге нехватает:) поэтому и против:)
Джапан какой верх? х о

0

65

Диня, верх хаки (перевожу Серёгу).  Кстати, может это и вариант. Можно носить черные штаны с яркой поляркой, например, или с нашей формой, а можно надеть зеленую куртку хаки и спрятаться.

0

66

Продолжаем издеваться над собой и другими. Теперь мои клоны. Просто на мне как раз такие штаны черного цвета.

0

67

последний вариант больше понравился

0

68

Последний это черно-красный??? Или черный с зеленым?

0

69

черно-красный

0

70

Ну, этот вариант предлагается для девочек. Мальчишкам можно черный полностью или черно- зеленый, например... Не хочется одинаковый всем... Хотя...

0

71

Я за чёрно-красный=)))))

0

72

или черно-оранжевый:)
а вообще хорчется присмотреться к брендованым фирмам аля RedFox, JackWolf и тд с технологиями полартеквиндблок, мембрана а еще лучше было бы если было бы камуфлированой:) хоть будет и дорого но зато будет приятно носить :)

0

73

Диня!!! Это ты работаешь точнее работал до армии... а народу и 3200 нормально по деньгам :) А потом, тут 44-46 на 158 есть, а это не всегда бывает. Я еще Баск нашла , но маленьких нет
http://6kc.ru/pic/IMGiJa5xg.jpg
http://6kc.ru/pic/IMGYDnQYx.jpg

0

74

да че сложно устроиться на работу? у нас вроде не маленькие люди в рк а качества хочеться я уже не малолетний пофигист

0

75

Кому как... Но я скажу, что тот вариант с красным хорошо смотрится. А потом это же не только для РК.

0

76

что кому как?
а почему тогда эта тема в форуме рк ? я думал мы о нашей полёвке говорим

0

77

Хитроумный Енот написал(а):

http://6kc.ru/pic/IMGiJa5xg.jpg
http://6kc.ru/pic/IMGYDnQYx.jpg

Мне не нравится этот вариант, цвета какие-то "ни к селу, ни к городу".

Отредактировано Лобанова Екатерина (2011-04-06 08:33:34)

0

78

Диня, поптому, что сюда (на форум) только РК и ходит. А вообще, конечно, мы первые явно купим. А остальные как хотят. А на какую сумму ты бы купил полевую форму??? Хорошие шмотки и за 20 000 есть и больше. Но меня бы такая сумма точно задушила бы.
Катя, а что, мы с тобой в песочного цвета костюмчиках, да еще и петачки на нос! Смак!

0

79

20-30к расчитываю

0

80

Не, Диня, я пас.. Жаба то не спит!!! Я лучше на эти деньги еще что-то куплю полезное.

0

81

я давно понял что на себе экономить не стоит особенно в туризме

0

82

это понятно, но можно это и не делать формой.

0

83

вариант:)

0

84

Нееееееееее. Мне больше нравится чёрно- красный вариант=))))))

0

85

короче покупаем черно-красный для всего роверского круга, без различия по полу? Вопрос, когда?

0

86

мб черно- оранжевый?:)

0

87

таких нет :( А потом форма то красная...

0

88

Чёрно- оранжевая уже есть! У перьмеков и карелов.
А по поводу того, что всем одинаковою. Вроде хотели мальчишкам просто чёрную.

0

89

У пермяков? Скорее у Калининградцев. Ну это пусть они решают.

0

90

А мне казалось что и у перьмяков :flirt:

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Роверский круг » Полевая форма