Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Роверский круг » Ваше определение понятия Роверский круг


Ваше определение понятия Роверский круг

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Можно шутливое, можно серьезное, можно обширное, можно краткое... Молчать нельзя (специально для Макса)

+1

2

Роверский круг- это самостоятельна единица организации "Скауты столицы".

0

3

я больше имела в виду содержательное определение...

0

4

Всмысле

0

5

каким бы мы его хотели видеть, или то что есть сейчас?

0

6

Вообще и так и так.... Катя, ну, например: группа тусовщиков...

0

7

Даже незнаю. надо подумать....

0

8

Роверский круг- это круг людей со странностями.
Сюда входят люди "ненормальные" прущиеся от дыма костра, ночёвок в лесу, супов каторые смутно напоминают кашу, песен под гитару, и многого другого в том же духе=))))) только :tomato:
:rofl:

0

9

Тогда они ничем не отличаются от туристов :)

0

10

группа старших скаутов которая работает на организацию и продвигает ее

0

11

клуб массовиков-затейников :jumping:

0

12

стафф.который работает постоянно, а не только в лагерях

0

13

Я хочу напомнить поставленную цель! Цель на три года - формирование сплоченной группы, способной проводить разноуровневые проекты на современной базе.

0

14

эт ты к чему)

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Роверский круг » Ваше определение понятия Роверский круг