Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первомай 2006

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, давайте хоть так... Кто что вспомнит! Оля, настойчиво пригласи в этот раздел своих девченок!!!

0

2

Миша опоздал на 40 минут. Женю вообше, похоже, разбудил звонок минут через 5 после назначенного времени сбора... :lol:

0

3

ага ночи были холодные ето я помню и чай который брали с собой охлаждали льдом который остался с ночи

0

4

29 апреля 6 часов утра мы все встречаемся у метро. Пришли почти все не хватает двоих Миши и Жени. Через 30 минут появляется Женя, она проспала (не услышала будильника), а еще через 10 появился и Миша. Едем на автобусную станцию, нас уже там ждут Лиза и Саша. Приехав, узнаем замечательную новость, что билеты на автобус до Тулы раскуплены до 12 часов. Это никого не расстроило, потому что все уже привыкли, что не одна наша поездка не обходится без приключений. Немного подумав, что делать решаем ловить свободную маршрутку и за договорную цену просить довезти нас до места. Уже через 20 минут грузим вещи в маршрутку, и по цене к стати получилось намного дешевле, чем  на автобусе ехать. В который раз убеждаемся, что все, что не делается, делается к лучшему!!! Через пару часов мы уже на месте. Мы попросили высадить нас у памятника. Сделав пару фотографий и перекусив, мы начинаем на маршрут. 
P.S. А что случилось с нами дальше вы узнаете в следующей серии!  :girl_smile:

0

5

По дороге мы несколько раз останавливались...то попить, то пописать. Но водитель оказался терпеливым. Всю дорогу он очень боялся проскочить нужный нам поворот на Ясногорск. В процессе разговора выяснилось, что автобусы идут вообще не по той трассе...

0

6

Готова страница с рассказом о походе. Фоток маловато. Львица, у тебя на телефоне нету? Рассказ о Первомае

0