Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Про нашивки


Про нашивки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Огромная просьба написать, кому каких нашивок не хватает... Включая тотемные, испытаний и специальностей! Но помните, бесплатно нашивки выдаются один раз и то, только тем, кто сдал взносы!!! Есть лилии 5 шт.

0

2

Чего молчим... Вот не будем делать...
Появились хитрые лисы... 20 р.

0

3

И дневные совы

0

4

Лис мне может понадобиться :) в карелии с миханом попробую сдать
З.Ы. Борисовна дашь динамо-машину на монастырь? :)

0

5

А энеджайзер тебе на что? Провода присоедини и вперед...:)

0

6

Форма у меня... я вам скажу... это практически только рубашка.
Значек у меня сняли, лилию отобрали... хоть флаг российский оставили  :dry:
Где это фсе? не знаю.. 

Поэтому.. хотела приобрести все обратно:) И кстати, вот Дневная сова - тоже нужна  :rolleyes:

0

7

Зебра, тебе повезло! Всё есть! На выдаче снаряги разберемся!

0

8

Готовы нашивки испытаний: Хитрый лис, Спящий орел, дневная сова, одинокий слон, медведь (летний), веселый тараканчик. Львица, еще какие нужны? Или хватит? Берем ли береты в Карелию? Шить кокарды для беретов?

0

9

медведь (летний)

:D  хы хы один я белый (зимний)

0

10

А у вас уже готовые нашивки? Или вы их сами вшиваете?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Про нашивки