Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Книга жалоб и предложений » Ну как вам новые фишки?


Ну как вам новые фишки?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Ну как вам новые фишки?
клево оставляй все

66% - 4
клево оставь ток прогноз погоды(часы отстой)

16% - 1
клево оставь ток часы(прогноз погоды отстой)

0% - 0
нормально с пивом пойдет

0% - 0
ОТСТОЙ!!!Уберите ету гадость!!!

16% - 1
Голосов: 6

1

ну как вам часы и прогноз погоды?

0

2

А где прогноз? Я не вижу :O

0

3

Нашла! УРА!!! Че то я совсем слепая стала :)  :)  :) Диня молодец! :good: Мне понравилось!!! :)  :)  :)

!DeaD:а так же загляни сюда и не забывай и не ленись пользоваться функцией "ответы через редактирование сообщения других"...там все написано

0

4

хех приятно слышать ^_^

0

5

атакже смторим как будет лутш в самом верху
                                                        в объявлениях
                                                        или внизу
опрос длиться неделю а после как решили так и ставлю, расматриваю любые варианты
атакже часы можно сделать разных цветов, разный формат(24часа, 12часов(PM,AM) и 24часа с РМ,АМ) и больше(240х80) или меньше(120х40)(я выбирал средние)
а цвета такие :
-красный
-желтый
-голубой
-розовый
-белый
-зеленый
-оранжевый
-серый
-фиолетовый
-черный
также есть разные виды часов посмотреть можно тут

0

6

че могу сказать про погодную штуку
информер с прогнозом погоды от "МЕТЕО-ТВ". Информер – это динамически меняющаяся картинка с погодной информацией в Вашем городе.

На сегодняшний день для информеров доступно 20 городов. Обновление информации происходит одновременно с обновлением на нашем сервере.

там можно посмотреть погоду многих городов на сегодня завтра на неделю и даже на месяц а также многое другое
просто тыкните на картинку прогноза погоды и вы перейдете на ихний сайт

0

7

Очень здорово! Мне понравилось! :good:  ^_^

Отредактировано Zebra (2006-06-03 00:28:39)

0

8

Диня, я бы оставила внизу. Цвет определить тяжело... У меня, например, форум черно-желтый, а у других людей голубой.... Подбирай под тот стиль, который выставлен для любого входящего... Смысла в чисах не вижу, на компе у всех есть часы,прогноз можно оставить. Давай лучше найдем прогу, чтобы видеть что просматривают гости....

0

9

выбираем новый погодный информер 1или2(можно выставить любой город токо пишите, а так же цвет мона поменять) и куда его пихнуть, а также если ети непонравились то мона выбрать и еще информеры  вот ссылка

0

10

у меня не отображается. Вставить лучше рядом с банерами, наверное.

0

11

я туда и поставил

0

12

не видно...

0

13

странно....ща наверх переставлю

0

14

а теперь видно???(на самом верху)

0

15

нет

0

16

странно а ты через експловер зашла или как??

0

17

Да, с работы. А ты чего не поехал с народом? Где бы разместить вопрос "Как поработали в WWF?"

0

18

куда?меня никто незвал...

0

19

Вот интересно? Это вопрос к Львице. Наши два дня в WWF работают.
Метео появилось, нравится первое, но поставить надо вниз...

0

20

ну нада еще мнение народа узнать...нетоко админов а так  посмотри может еще че найдешь

0

21

ну так че никто отзываться небудет?! :dry:

0

22

Енотище, в современных фотках пиши не только дату, но и год. Потом не вспомнишь, да и мне, например, интересней будет

0

23

Настя, логично;) Просто альбом весь 2006 год... а название раздела автоматически встает...

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Книга жалоб и предложений » Ну как вам новые фишки?