Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Определяемся с лагерем!


Определяемся с лагерем!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Нужен лагерь 25-27 августа?
да

100% - 1 нет

0% - 0
да

0% - 0 нет

100% - 1
Голосов: 1

1

Если Юго-Запад не пойдёт, делаем учебный лагерь для себя?

0

2

Переносим лагерь на 8-10 сентября

0

3

Дружина "Юго-Запад" поддержала вашу идею!

наше предложение - Пахра!!!!
8-10 сентября!!!!

0

4

Сова, это где мокрый поход был? Там маловато сушняка для строительства...

0

5

Мне очень жаль, но по не зависящим от меня обстоятельствам я не смогу поехать. :(  Если вы все-таки соберетесь (определитесь с местом, погодные условия будут хорошие), то я могу помочь с раскладкой, закупкой продуктов и выдачей снаряжения.

0

6

Жаль, а народ то собирается?

0

7

Неожиданное препятствие! На 9 сентября запланирована общегородская зарядка. У нас в районе она пройдет в Парке у сцены в 11.00 Я точно должна там быть, да и всех буду просить прийти... Вот тебе, бабушка, и Юрьев день... Что будем делать?

0

8

сушняка там завалом
и кучи поваленных елей

ну что вам сказать
вы нас завели!
мы собрались!
в пятницу мы идем
жаль -  у нас много новичков, хотелось сделать совместный учебный лагерь!

0

9

Сова, может и мы поедем, хватит выполнять программу "Зритель" . Решим завтра! Напомни дорогу.

0

10

Срочно звоните кто поедет! Можно выехать в пятницу, можно в субботу. В начале воскресения - вернемся! Срочно жду звонков!!!

0

11

лагерь 21-28 октября, место проведения - АР Крым, Ласпийская бухта, взнос 50 евро.Лагерю хотят придать статус Джамбори, так это наверное и будет.Конечный срок регистрации - 30 сентября. Обращаться можна сюда korax3@mail.ru!!!!

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Определяемся с лагерем!