Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Планы на май


Планы на май

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

какие у нас планы то?))) ато уменя с 30апреля до 13 мая отпуск))))

0

2

Ближайшие планы пока такие:
- с 28 апреля по 1 мая - поход;
- с 3 по 6 мая - экскурсии по Москве для скаутов из других городов приехавших на парад 6 мая;
- 5 мая - участие в районной акции «Я - наследник победы»;
- 6 мая - день Св. Георгия (парад и построение у храма Св. Георгия на Поклонной горе);
- 9 мая - поздравление ветеранов и работа в парке (как обычно устраиваем конкурсы для детей);
- 19-20 мая - турслет детских общественных организаций в Ромашково.
Возможно, в промежуток с 9 мая по 19 сделаем еще какой-нибудь небольшой походик на выходные.

0

3

Прогноз погоды, пока, настораживает...

0

4

Львица, а как на счет того, чтобы 30 после обеда дойти до места в Румянцево и провести совместно с Ю-З  праздник первого костра...Уехать первого ближе к вечеру. Если этот вариань принимается, то походик составит всего километров 8-10, но по лесу. Можно нормально пройти 29 с обедом, как положено, переночевать и 30  к обеду быть на месте. Думаю, что такой необременительный маршрут хорошо разомнет средних и не будет очень тяжелым для младших. А родителей (желающих) и стариков можно пригласить на место...

0

5

Вот чего еще нашла на ГЕОКЕШЕНГЕ. Планируемый маршрут предполагает ночевку в районе этого лагеря (или другого рядом)

Описание окружающей местности
Заброшенный пионерский лагерь, а точнее то,что от него осталось. В заголовке даны координаты Румянцево, откуда вам уже совсем близко до тайника. Вам нужно узнать год выпуска фильма и вставить цифры в координаты лагеря- N55°59.3Х8 Е36°35.3Y9 что бы его найти.., X=P+5? а Y=R-2. 19PRгод выпуска фильма

Описание тайника
20 с лишним назад сердца почти всех советских мальчишек принадлежали ей - девочке с невероятно доброй и светлой улыбкой - АЛИСЕ СЕЛЕЗНЕВОЙ. В 19PR году на экраны вышел фильм Павла Арсенова « Гостья из Будущего » по книге Кира Булычева «Сто лет тому вперед»
Этот тайник посвящен моему любимому фильму и Алисе Селезневой. Вам предстоит пройти тайник в роли Коли Герасима и окунуться в самую гущу событий, помогая Алисе найти миелофон, а для этого посетить космопорт, космозо, гоняться за пиратами на воздушном такси и найдя миелофон прочитать с его помощью мои мысли и узнать координаты места закладки основного контейнера. Но начнем по порядку:

История эта началась в далеком апреле 19PR года, когда обычный шестиклассник, обычной московской школы Фима Королев следил за очень необычной девушкой…Встретив своего одноклассника Колю Герасимова, который просто шел за кефиром, они продолжили слежку вместе и обнаружили что она скрылась в подъезде заброшенного дома. Обыскивая дом, Коля нашел машину времени и перенесся в конец 21 века.
Ну, конечно же, как и любой пионер, Коля мечтал стать космонавтом, поэтому первым делом вам предстоит посетить Космопорт. В точке с координатами N55°59.160 Е36°35.328 вам предстоит найти контейнер,спрятанный под 2-мя деревьями, указанными на фото стрелкой, в котором вы найдете расписание рейсов космопорта. Выполнив задание, вы посетите Космозо. Зоопарк, где вам предстоит увидеть самых необычных животных, привезенных из самых дальних уголков вселенной и выполнить еще одно несложное задание. (ВНИМАНИЕ ЖИВОТНЫХ ИЗ ЗООПАРКА УВОЗИТЬ ДОМОЙ КОТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, Т.К. ОНИ НЕ СМОГУТ ЖИТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ЗЕМЛИ И СЛЕДУЮЩИЕ УЧАСТНИКИ НЕ СМОГУТ ПОМОЧЬ АЛИСЕ.) Пока вы общались с животными произошло ужасное….. Космические пираты Крыс и Весельчак украли у девочки Алисы МИЕЛОФОН-прибор, созданный ее отцом-профессором Селезневым, с помощью которого можно читать чужие мысли. Коля решает помочь Алисе и отправляется в погоню за пиратами. Из Космозо пираты улетели на воздушном такси - Флипе. В следующем контейнере вы обнаружите задание, которое поможет вам догнать пиратов. И именно тут вам пригодится очень хорошее знание фильма. Или как минимум советую вам пересмотреть "Гостью из Будущего" перед поездкой на помощь Алисе. Постарайтесь в процессе просмотра запомнить мелочи, связанные с полетами на флипах. Отгадав задание вы переместитесь в прошлое и на территории пионерского лагеря найдете миелафон. Включив его (выключатель сбоку-внизу) вы сможете прочитать мои мысли и узнать координаты места закладки основного тайника в корнях большого старого пня....(на фото)
Убедительная просьба - МИЕЛОФОН ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ. ЧТО-ТО КЛАСТЬ И ЗАБИРАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ИЗ ПОСЛЕДНЕГО ШАГА - ФИНАЛЬНОГО КОНТЕЙНЕРА!!!!

Содержимое тайника
Диск с картами, фляжка, наушники Nokia, и много чего еще.... НЕ УВОЗИТЕ ЖИВОТНЫХ ИЗ ЗООПАРКА!!!! И МИЕЛОФОН НЕ НАДО ЗАБИРАТЬ!
Просьба к первым, кто поедет. Возьмите пакеты... Все контейнеры(5 больших) пока еще без них.
Фото взято с официального сайта фильма "Гостья из будущего" www. mielofon.ru

Интернет-блокнот
           

   camel_cop (16.04.2007 00:49:16) 
Ни разу я еще столько раз не отчаивался и не падал духом.
Несколько раз думал что все, хана, пора домой. Но GPRS и помощь друзей сделали свое дело.
На первой точке долго пытался понять где же закладка. Пришлось выходить в инет с кпк и рассматривать фото.
Нашли.
После наткнулись на то, о чем предупреждал автор - надо было смотреть фильм перед поиском.
Но и на этот раз звонок другу и интернет спасли нас!
В поисках мелафона облазили и обнюхали все что можно.
Почти ушли, но решили копнуть глубже - получилось.
И вот финиш. Время уже десятый час вечера, хорошо что захватил диодный фонарь на голову.
Я практически отчаялся что либо найти, киндер тоже уже весь в расстроенных чувствах. Облазили всю округу.
В итого опять полезли смотреть фото в инет - и сразу нашли. Координаты последнего места мне показались чуть не точными. Без фото нашли бы.

Взяли замочек, положили тюбик клея момент.
И еще - зря автор положил такой обалденно красивый мелафон - еле уговорил себя и кинедера не брать его ;)

Я, киндер и собака остались довольны.
Спасибо автору!

0

6

Я прочитала и просто загорелась!!! Может 29 поедем в Румянцева, встанем на нашей стоянке и займемся поисками Миелафона??? И как раз лагерь заброшенный отыщем. А 30 вместе с Юго-Западом отметим праздник первого костра, ну и игры какие-нибудь устроим, можно даже ночную. А 1 мая в обед отправимся домой.

0

7

Львица, я планировала 29 выйти и встать на ночевку возле этого лагеря (от места старта километров 5-6), нати тайник, а утром 30 дойти до нашего места (3-4 км) и провести лагерь с Ю-З. И еще, можешь связаться с Ю-З и предложить им этот вариант (30-1) - времени мало осталось. Я, сама понимаешь, пока, не могу.

0

8

Народ, на пути очередной "Объект". Сразу планируем крюк, или посмотрим что там?

0

9

ммм хз давай посмотрим)

0

10

Оказалось - ничего, просто вырубка.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Планы на май