Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Поход в июле


Поход в июле

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Народ, а вы в поход то собираетесь? Надо же маршрут продумывать... Пока я не поняла сколько человек идет и идете ли вы вообще?

0

2

да вроде собирались токо чет не слышно ничего

0

3

В поход идем!!! Уходим 7 июля. 3 июля встречаемся в клубе (забираем снаряжение и продукты, сдаем деньги). 
В поход идем на неделю. Стоимость 590 руб. (продукты, хозы, аптечка) + проезд (сколько нужно на проезд пока не знаю, информация чуть позже).

0

4

Примерно определила маршрут. Давайте решим, вы пойдете от  Каширы или к Кашире?

0

5

А в чем рвазница этих маршрутов? Откуда потом удобней домой уехать? И по сложности как?

0

6

Разница вот в чем... Как вы помните, прошлый маршрут закончился в Ясногорске. До мест, которые были захвачены фашистами несколько километров. Думаю по дороге надо будет добираться до Теляково (пока не знаю сколько это км). Дальше сам маршрут. Вопрос о том, что будем считать конечной точкой нашего проекта, Каширу, Ожерелье или вообще продлим до Зарайска? На этот поход выбор между Каширой и Ожерельем. Города находятся рядом, в обоих есть железнодорожные станции. Правда, думаю, что от каширы больше электричек ходит.
Еще одна загвоздка в том, что в районе Каширы плотность застройки, конечно, больше, чем в районе Ясногорска... Так что вопрос в том когда вы хотите езать на автобусе от станции: в начале маршрута от Ясногорска до Теляково или в конце от Теляково до Ясногорска. Надеюсь, что автобусы там ходят :)

0

7

Надо посмотреть расписание электричек.

0

8

Не нада нам электричек!! Мы же скауты! Пешком пойдем!

Отредактировано ОтмороженныйГолубь (2007-06-28 13:27:11)

0

9

Предлагаю карту:

Скачать

Подумайте прежде чем скачивать... Файл .exe  0,04 мб. Я не рискнула, да и ник странный. Енот

0

10

А если второй вариант (от Теляково до Ясногорска) то откуда нам надо будет начать? Вернее куда нам нужно будет приехать? И сколько примерно будут стоить все наши перемещения? Надо ли будет нам в течении маршрута пользоваться транспортом, или только дорога туда и обратно? Прошу прощения за такое количество вопросов, я просто стоимость рассчитываю :)

0

11

Львица, подъезжать от Теляково до Ясногорска в любом случае... Только толи от Ясногорска до Теляково, толи наоборот. Я постараюсь в выходные полностью просчитать растояния... Тогда станет понятно... Думаю, что больше пользоваться транспортом не прийдется

0

12

А из Москвы до куда нам надо будет доехать, и потом обратно в Москву с какой станции?

0

13

Ну, наверное, Москва - Ясногорск, потом на автобусе до Теляково, потом 6 км, 2 день - 11 км., 3 день - дневка, 4 день - 10 км., 5 день - 8 км, 6 день - 12 км. до Каширы, чуть подъехать до станции по городу.

0

14

норм такой маршрут

0

15

Надеюсь :) А у кого желтая ЖПС? отдайте для установки точек!

0

16

Она у меня.

0

17

Поход переносится с 7 на 8. Так как Стас и Саша, которых мы все очень ждем, приедут только 7 вечером. Ну я думаю еще денечек мы в силах их подождать :)  Так что уходим 8 возвращаемся 14.

0

18

а када в клубе встречаемся то?

0

19

В клубе встречаемся 5 в 18.00.

0

20

Львица, а поход то на 6 дней расчитан  :O

0

21

Получается тогда мы вернемся 13?

0

22

Васи, давайте на Августовский канал в поход слазим

0

23

ОтмороженныйГолубь,  кто васи ? :)  В августе мы на джамбори

0

24

А джамбори это где?

0

25

Джамбори - это большой скаутский слет. В этом году он пройдет в Карелии. Смотри ссылку на нашем сайте!

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Поход в июле