Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Книга жалоб и предложений » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

может что добавить?
или какие то названия изменить?
или еще че Предлагайте

0

2

А что, в разделе стихи только стихи можно писать? А мне теперь у Андатры стихами надо спрашивать её ли это стихотворение? :O

0

3

вот,вот.мне за комментарий в этом разделе обещали предупреждение.думаю,обсуждать стихи-задача,требующая не меньшего таланта.Тогда можно конечно ещё один раздел намутить,но в таком случае,думаю,в конечном итоге получится много разделов по сходной тематике.

0

4

это оффтоп потому и предупредил пока устно

0

5

А где тогда обсуждать?

0

6

есть 2 варианта 1)сделать форум обсуждения 2) создовать тему обсуждения
яж писал емае

В общем, если вы пишите стихи, то не стесняйтесь,
покажите свое творчество. Или любимые стихи других поэтов


а обсуждайте не писал!
пожалуйста следите за тем куда пишите в правилах написано чтобы не писали оффтопы

0

7

Диня, может быть вынести тему стихи из флуда.... Эта тема должна быть видна с первой страницы

0

8

Создана новая страница про поход в июле 2005 года. Мне кажется, что так информативнее! В основу легла статья Андатры и Варана для районной газеты. Мне наш сайт видется таким... :)  Вот еще бы кто-нибудь писал тексты...
По образу и подобию создана страница про турслет.  Прошу выссказаться о новом дизайне страниц!

Отредактировано Хитроумный Енот (2006-06-04 18:43:52)

0

9

Высскажитесь по просьбе из предыдущего поста

0

10

Народ! Что бы добавить на форум? Какую таму, которую будет интересно обсуждать большинству? Может "Что для тебя скаутинг?"

0

11

эээ.....весна наконец то настала!!! может стоит убрать снег?)И поздравление с Татьяниным днем?Он что, вечный?

0

12

Я забыла, как снег отключать. И, вообще, мне надоело, что никто ничего не пишет. Мне есть чем ещё заняться, кроме того, как поддерживать мертвый форум.

0

13

Я хочу чтобы у вас было все хорошо %))))
Вы рульный портал

0

14

хех ^_^ будет хорошо как только будет народ тут постояно общаться на разные темы....

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Книга жалоб и предложений » Ваши предложения