Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Роверский круг » Ближайшие мероприятия


Ближайшие мероприятия

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Давайте тут объявления размещать, а то пропадают во флуде...

0

2

Всем! Всем! Всем!
следующая тренировка по веревкам будет проходить на выходных (с 09.10 по 10.10) в Красногорске.
план все тот же: выезжаем вечером в субботу на место, где ночью поем песни сидим у костра, ну и т.д., а утром начинаем тренировку.
При себе каждый должен иметь:
*скотч
*блокнот на пружине
*карандаш
*компас
*перчатки рабочие 2 пары
*брезентовая куртка( х.б., не синтетика!!)
*свисток
*фонарь
личное снаряжение:
*резиновые сапоги
*сменная обувь
*2 комплекта одежды(штаны не джинсы)
*носки(3-4 пары)
*шерстяные носки
*шапка
*теплые вещи

0

3

3 октября в 11.00 встреча в районе Метро Проспект Вернадского для сдачи специальностей.
При себе иметь:
При себе иметь веревку и тонкую для построек,
компас (если собираетесь сдавать ориентирование),
простые спички, нож (можно один на двоих).
В вашем распоряжении сдача кострового дела, ориентирования, пионеринга, лагерного дела.

0

4

5 октября вторник День старшего поколения быть нужно к 11 часам и до 13.45  Кто может???

0

5

5 числа выходной но насчет свободен пока хз у мамы др)
-----------------------------------------------------------------------------------
ой ой ой подождите О_О 5 сентября? в следующем году чтоль?)

0

6

Ау!!! Кроме Дини, кто еще может???!!!

0

7

Я вроде уже писала что я могу!

0

8

Хотя про сентябрь незнаю!

0

9

Приглашаю всех принять участие в тренировках по веревкам, костровому делу, ориентированию и лагерному делу в воскресенье 10 октября.
Место проведения предлагаю овраг между Давыдково и Матвеевским (есть горки, овраги, река, можно  разжигать костры (по крайней мере весной все жгут). Доехать можно на 42 автобусе от Проспекта Вернадского или на 260 или 187 от Университета. Предполагаемое начало - 11 - 12 часов.
Кто хочет и может?

0

10

не понял где хочешь проводить это....но хочу и могу)

0

11

Посмотри по карте - это между улицами Нежинская и Креминчугская.
А снаряга  у Сергея?

0

12

эм а я предлагаю перенести сиё мероприятие на мой отпуск))

0

13

В твой отпуск сделаем еще что-то :) Например, проведем Совет и можно с ночевкой выбраться! В понедельник снег может выпасть  :(

0

14

эх блин я тож ачу выбраться и заняться тренингами(

0

15

Ну, Диня, работа есть работа. В выходные же больше платят... К Совету готовься :) Надо бы решить кто идет и обсудить  темы...
1. Постановка целей и задач организации на год и выработка общего вектора развития.
2. Исполнительская дисциплина самостоятельных единиц
3. Просмотр устава и положений на предмет выявления неработающих или мешающих работать статей.
4. Рассмотрение положений "О форме" и "О самостоятельных единицах организации Скауты столицы" (если успеем доработать)
5. О сайте организации.
6. О суде чести (вообще о необходимости его существования, и если да - то что он должен делать)
7. О членстве в организации
8. Финансовый отчет и планирование распределения средств

0

16

угу :suspicious:

0

17

нашла список конюшен http://www.horseclubs.ru/clubs.php
вот тут 500 р в выходные http://kskequuleus.narod.ru/svaz.html
КАТИ!!

0

18

А если не получится с лошадьми может тренировку устроить или пейнтбол? Или махнуть на экскурсию куда-то... В коем то веке все могут!!!

0

19

а пейнтбол почем?)

0

20

а посмотри, ты же в отпуске :)

0

21

ыыы я думал есть связи по дешевке

0

22

вобщем то не дорого

Пейнтбольный клуб Чкалов
Входной билет и прокат оборудования
( маркер, баллон, фидер, форма, перчатки, маска )

Будни

(понед.- четв.)
350 руб.

Выходные

(пятн.-воскр.)
450 руб.

Пейнтбольные шары

Пакет шаров (500шт)-650 руб.

Коробка шаров (2000шт)-2600 руб.

от 4 коробок-2400 руб.

от 10 коробок-2200 руб.

подробнее о ценах тут

0

23

вот еще

Пейнтбол в пейнтбольном клубе ТОП ГАН
Игровой день (билет) Руб./Чел.
Тариф "Будни"
Будни, Взрослые 210
Тариф "Будни"
Будни, Дети/Студенты 150
Тариф "Выходной" - Выходные и праздничные дни, Взрослые 420
Тариф "Выходной" - Выходные и праздничные дни, Дети/студенты 300

Примечание
Включено все: размещение под навесами (в палатках),прокат, обслуживание (техническое и организационное), мангал. Время с 10 до 22 часов.
Внимание!!! Шары оплачиваются отдельно!!!
Цены на шары при данных тарифных планах

Стоимость шаров для игры в пейнтбол (для тарифных планов "Будни", "Выходной", "Корпоративный"):

Количество, шт

Стоимость, руб
100 шариков=180

1-4 коробки=2700

5-8 коробок=2600

9-12 коробок=2500

13-15 коробок=2400

16-19 коробок=2300

20 и более коробок=2250
подробнее о ценах тут

0

24

вобщем получается если по 100 шаров брать в чкалове, то 580 на брата. Это если нас 10 человек будет.
Прочла, что на игру нужно 200 - 300 шаров. То есть на 10 человек это от 2000 шаров то есть коробка.  сколько она там? Ага - 2600 то есть по 260 на нос плюс 450 за вход (всем кроме Ани и Маши) и у нас 710 рублей с носа... О -о! Так этов Москве! - метро Тушинская и радом Макдональдс :)

0

25

а почему кроме Ани и Маши? :shine: Я конечно рада, просто интересно)) Я за все что угодно! Но больше всего за лошадок так как очень давно хотелось попробовать!=)

0

26

вы студентки а студентам скидки

0

27

надо бы уже решать, а командира опять нет...

0

28

всем привет!

народ, к сожалению у меня после очередного корпоратива ноги не в состоянии ни ходить, ни тем более бегать. да и денег что-то маловато :( так что я пас....

0

29

Так может в овраг и с твоей восьмеркой поработать? Может я жумар прикуплю. Заодно и видео снять??? Или ты даже так не могешь ? :) Или отдыхаем? Народ отпишитесь каждый!!!

0

30

Ну пейнтбол как то не охота....а вот на тренировку вылез бы куданить....если дождя не будет :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Роверский круг » Ближайшие мероприятия