Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Роверский круг » Ближайшие мероприятия


Ближайшие мероприятия

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Друзья по поводу выхода в воскресенье на лошадях!
так как всё по записи, и хотелось бы устроить этот выход не просто как развлечение а с пользой

предлагаю перенести после фото-кроса, подготовиться записаться на лошадки за неделю, как везде мне отвечали, что всё по записи, и в перёд.

0

32

я как всегда за все что угодно ЗА!=) Хочу пейнбол, так как никогда не играла)) тренеровку тоже можно. Если это головование то я за пейнбол))

0

33

а вот я бы пейнтбол поиграл бы но думаю лучше выбраться на тренировку хоть раз буду на ней)))

0

34

Могу сказать только одно... решаем... Я могу в воскресенье. Но мы так и не увидели Аню, не поняла что с Катями... Кстати, а  никто не хотел сдать специальности? :) Что-то как-то... в общем я не поняла...

0

35

А когда? Я завтра могу и в следущее воскр могу

я хочу! =) Досдать костровое и лагерное сдать :rain:

Отредактировано Анхин (2010-10-23 11:24:40)

0

36

а я хочу еще раз попробовать ориентирование...

0

37

А на праздники выезд будет? :rain:

0

38

кто в воскресенье может в овраг на веревки?

0

39

йа

0

40

я  и сашка

0

41

дык че во скок?
если гдет до обеда позвоните

0

42

в 11 на вернадке, как я поняла

0

43

Ау! На праздники выходим, или как?

0

44

Аня, только недавно вернулись... Без рук... Про праздники не ясно, наверное надо во вторник решать... Но, думаю, что на один денек выбраться можно будет...

0

45

как то руки побаливают :)

0

46

А с пейнтболом как? :)

0

47

а сделаем!

0

48

конечно же сделаем :) и лошади будут и всё-всё-всё :) только надо все планировать на числа выходные сразу после зп :) а то к следующим уже получается все расписано :(...

0

49

"зп " - это что?))

Отредактировано Анхин (2010-10-26 14:26:00)

0

50

я так думаю. что это зарплата

0

51

зп это лучшие моменты работы)))

0

52

А едем куда? В Шатуру?
На меня продукты не берите, я на диете. Если у кого-нибудь есть что-нибудь от горла, возьмите мне пожалуйста! :)

0

53

Все живы?

0

54

че как съездили рассказывайте

0

55

устали - далековато, а могим и холодноватоо :)

0

56

а повидали чаго?)

0

57

повидали коняшек, красоту, пометали ножи, постреляли из лука.
Ну мерзляки мы, это да)))

0

58

эх жаль что не поехал(

0

59

Видели скорость с которой Катя прячется за Сережу!

0

60

О_О

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Роверский круг » Ближайшие мероприятия