Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Роверский круг » Ближайшие мероприятия


Ближайшие мероприятия

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Катя!!! Теперь твой зачёт!! Как там с картой и итоговым документом????

0

152

Картой вроде Серёга хотел заняться. Текст итогового документа я скину позже.  Как там с древками и дровами? Меридиан закупил, всё по списку?

0

153

По списку ничего не закуплено!!! И не  будет! Предлагают самим купить. Ничего вообще не готово!

0

154

Древки должны были, как я помню, сделать на выходе, также как дрова собрать. Картами занимается Серёжа. Как сделать итоговый Документ я не знаю, но текст написала. Стендами, фотками и буклетами хотели заняться Вы и А.В. Я завтра буду обзванивать участников.

0

155

А почему не чего не купили??????

0

156

О-оу! Катя, список в студию. Предлагаю подумать, что где взять.
1.Дрова мы же собрали на выезде.
2.Древки у нас есть правда только 2 и не стоячие. если я ничего не путаю.
3.Картой и правда Сережа хотел заняться...Сережа, ау?
4.Боюсь спросить, а что такое итоговый документ?
P.S.Давайте без паники

0

157

P.P.S. Какая разница, почему не купили, главное что делать=)

0

158

Написала загадки для  доп. этапов скаутского бега. чуть позже опубликую то, что мы писали про остальные этапы и список необходимого. Сейчас сил уже нет  :hobo:

0

159

нужны: усы  - для ведущего и участников, тренога для флагов, барабанные палочки. Что с бинтами и компасами????  нужна ваша бочка для антураха, свою мелкую тоже привезу. Ставим Катину палатку???? Просто необходимо собраться в Меридиане часа в 3 завтра кто может!!!
Палки можно купить в Союзе - деньги вернут! Ну рублей по 250... правда и палки отдать надо будет...

0

160

Буклет готов. Завтра на его основе попробуем сделать информационный стенд....

0

161

И??? Где блин текст??? Где карта?

0

162

все в процессе, Катя занимается.

0

163

СКАУТСКИЙ БЕГ
1) Костровое
Развести костер с использованием спичек и подручного материала. Пережечь натянутую над костровым местом веревочку. В процессе показать, как правильно колоть, пилить дрова.
Нужно:  Шпагат, спички, топор, пила
2) Кашеварство
Согреть воду на костре, сварить горсть каши, съесть=)
Нужно: котел, пол пакета каши,всякая соль
3) Ориентирование
Нужно: Компас. Нарисовать  карты.
4) Лагерное дело
Поставить палатку вдвоем. На поляне поставить «макет» лагеря. Натянуть тент.
Нужно: «макеты» из всякой фигни, на месте разберемся.
5) Пионеринг
Сделать стол?или флагшток все-таки?
Нужно: жерди (нарубить в лесу), шпагат
6) Медицина
Сделать перевязку раны.
Нужно: бинты, аптечка

Что нужно сделать(я сделаю):
• Купить: Шпагат, Бинты
• Распечатать загадки

Люди:
1. Сережа
2. Катя Лобанова
3. Ирина Борисовна
4. Макс
5. Маша
6. Катя Портнова?
Костровое,медицина,лагерное дело,пионеринг-в лесу,отдельными станциями+1 чел на старте.Вывод:в общем потоке я точно не бегу=)
Кто что хочет взять?

Отредактировано Мария (2011-05-18 00:14:23)

0

164

Загадки кину вам и сереже на почту

0

165

http://narod.yandex.ru/disk/start/13.dl2f-narod.yandex.ru/13262677001/h1ef84641763b4125454481dd0ffd2e72/Без имени-3.psd

http://narod.yandex.ru/disk/13262571001/Без имени-3.jpg

0

166

ТЕКСТ ИТОГОВОГО ДОКУМЕНТА:

Дорогой друг!

Сообщество Космических Скаутов поздровляет тебя с прохождением вступительных испытаний!
Ты прошёл испытания и показал самые важные качества, которые нужны космическому скауту.
Мы предлагаем тебе уникальную возможность поступить в наши академии без экзаменов, просто предъявив этот аттестат.

0

167

Хорошо, но поздновато...!

0

168

Список необходимого
1.Топор 2 штуки(наш+Ав)
2.пила+
3.лопата+
4.3 ведра(Кааать?)+
5.каны-2+запад(Макс,позвони западу?)
6.крупа-наш рис?+
7.тент(наш)+
8.ручки+бумажки каждому+
9.веревки для переправы
10.веревки для узлов
11.прусики(есть)+
12.шпагат для пионеринга(есть)+
13.рюкзак+
14.компасы?
15.бутылки пустые

Отредактировано Мария (2011-05-19 00:29:56)

0

169

КАТЕ: огурцы-1кг, помидоры-1кг,колбаса копчения-200 г.

0

170

Электрички вечером 20-ого:
17.37 и 17.56. не плохо бы успеть на одну из них, так как следующая в 19.30

0

171

что должно быть у каждого на старте?

0

172

И так....во скок и где мы встречаемся?

0

173

16.00 меридиан без опозданий!

0

174

на выход 10 числа еду.Причем еду именно 10-ого))

0

175

Молодчина!
осталось только Вам- Кате, Максу, Катеной подруге скооперироваться и определиться со временем )

0

176

Народ, у меня хорошая и плохая новость одновременно. Похоже, что с сентября две Марии и Катерина набирают новые отряды (3 штуки). Нас остается совсем мало, а запросов будет гораздо больше. Надо реально шевелиться по набору!!! Надеюсь, что на некоторую стажировку подойдет Запад, но не факт. Да, надеемся и на помощь Стасона и ребят. Но надо искать народ. Причем, желательно будущих руководителей... Какие будут предложения?

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Роверский круг » Ближайшие мероприятия