Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Встреча "стариков"


Встреча "стариков"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть мысль собраться стариками... Выносливая Лань (Маша Заиюльева)  взяла на себя заботу по поиску и обзвону всех стариков СРС!
Напишите, нужно ли Вам это?
:pooh4:
Мы приводим выдержки из разговора, состоявшегося на старом форуме.
Лань пишет:
"Мне пришла идея, что можно выципить некоторых старичков и собраться где-нибудь, как-нибудь.
Конечно, за последнее время я мало с кем общалась, может не знаю многих новостей. Но как-то разговаривала с Агапкиным, видела Абдулаеву, Овчинников заезжал, общаюсь с Тимченко Олей и Мишей. Как ни крути скаутская жизнь связала каждого из нас с тем или иным человеком. Можно устроить вечер встреч с детьми. Очень интересно посмотреть на дочку Нины, Наташи, Иры и Саши, у Леши Овчинникова двое сыновей, у Наташи Красносельской две дочери, у Сереги - дочка, у Паши Атрепкина- двое, у Ромы Шкрябенкова - сын, Нины Таккер - ребенок,а про скольких я еще не в курсе... Интересно, да и потом Джамбори в следующем году, 100-летие скаутинга-неплохой повод, чтобы собраться и понять, что нас на самом деле много уже. До июня есть время, могу набирать тексты, раз в неделю выбираться, есть доступ в интернет, могу обзвонить народ, привезти кое-какие фотографии, может еще что-то другое, предлагаю свою посильную помощь. "

Заботливая Белка пишет:
"Привет от Белки  ! Enot, очень приятно было себя увидеть на вашем сайте. У меня много скаутских фоток осталось, но вот со сканером проблема. Если удасться что-нибудь на работе отсканить, скину. Только ты скажи, может какие конкретно походы, встречи интересуют.
Со своими девчонками связь есть (с Чириковой И., Бабаян Н., Такер Н., Перегудовой О.-правда она в Москве наездами бывает, живет сейчас в Питере......................). Идея насчет втречи интересная.
Если что я каждый будний день в аське"

0

2

Народ! Хороший повод встретится! 6 мая - выходной! Парад будет на Поклонной горе у церкви св. Георгия. Время сообщим дополнительно! Туда можно и с детьми приехать! :good:

0

3

Хитроумный Енот написал(а):

Народ! Хороший повод встретится! 6 мая - выходной! Парад будет на Поклонной горе у церкви св. Георгия. Время сообщим дополнительно! Туда можно и с детьми приехать! :good:

одна проблема - это уже не выходной
а рабочий день  :mad:

и в храме нас ждут в 15.00
(может удастся на более позднее время передоговорится, но это врядли)

и письмо Храму надо с печатью организации
а печать у Маши Сафроновой
а Маша в Китае
:russian_roulette:

0

4

Точно не выходной? Жаль... Что, парада не будет?

0

5

Хитроумный Енот написал(а):

Точно не выходной? Жаль... Что, парада не будет?

почему не будет :(
я же написала, что нас ждут в 15.00
Куненков звонил - народ собирается и даже из Подмосоквья
так что знамена к бою

я о стариках говорила, которые - эх, опять на работе

0

6

Да, оказвается это огромная проблема, просто встретиться. В этом плане Юго-Запад впереди нас на много! Блин, ну как бы это сделать?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Встреча "стариков"