Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парад 6 мая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этом году в параде примут участие не только представители московских организаций. Приедут Карелы, ребята из Шуи, ну и, конечно, Московская область. Предполагается, что будет телевидение. Но это не главное! Главное, что 6 мая - выходной, а значит, смогут (надеемся) приехать старики! Что, Волки, Ягуары, Лисы, Львы, Гиены, Ламы - слабо набрать хоть три человека и встать в строй в своей форме и со своими патрульными флажками?! А может и конгениалисты соберуться?!  Или Рыси подтянутся? Вот бы было здорово!!!
Думаю, что такое по плечу только Ягуарам и Ламам.

0

2

Кстати, а чего Новгород не едет?

0

3

У Новгорода весенний лагерь в это время.

0

4

Народ, старики, встречаемся в 14.30 у цветочных часов на Поклонке. Кто не влезет в форму, приходите в штатском :)

0

5

Хитроумный Енот написал(а):

В этом году в параде примут участие не только представители московских организаций. Приедут Карелы, ребята из Шуи, ну и, конечно, Московская область. Предполагается, что будет телевидение. Но это не главное! Главное, что 6 мая - выходной, а значит, смогут (надеемся) приехать старики! Что, Волки, Ягуары, Лисы, Львы, Гиены, Ламы - слабо набрать хоть три человека и встать в строй в своей форме и со своими патрульными флажками?! А может и конгениалисты соберуться?!  Или Рыси подтянутся? Вот бы было здорово!!!
Думаю, что такое по плечу только Ягуарам и Ламам.

Могу предложить где это отметить " в коттеджах подмосковья

0

6

кстати!!! а в этом году будет парад?!) ну или... или что-то будет?

0

7

Кузя, конечно будет! Кстати, пора форму приводить в порядок и начинать стороевой с детьми заниматься! А также, шить флаги.

0

8

Парад будет, кажется, 11 мая.

0

9

Омг....Вот если 11.....совсем не удобно...( Что мне, что Кузе....Будем ндеяться, что парад будет в другой день)))

0

10

>_<

0

11

Боюсь вас огорчить, но парад будет 11 мая. И после него вроде как планируется обзорная экскурсия по Москве, так что сейчас уже начинаем точно определяться, сколько нас будет.

0

12

ммм!! какой подарочек.....)) забавно) а у меян 11 итоговое изложение... ну чтож такое(

0

13

ну вот...( у меня курсы.....что ж...не повезло нам в этот раз)

0

14

я просто угораю.. тема  называется " парад 6 мая"... а парад у нас вроде как 11?!) русские, что с нас взять....

0