Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карелия

Сообщений 1 страница 30 из 89

Опрос

Вы поедите в Карелию?
да

66% - 4
нет

16% - 1
извините у меня дела

16% - 1
нехочу!

0% - 0
Голосов: 6

1

Карельский лагерь будет состоять из 3-х частей. 1 часть - работа в Важеозерском монастыре, 2 часть - сплав по одной из рек на Рафтах или катамаранах, 3 часть (для ребят старше 15 лет) подробно описана на сайте   НОРС-Р
На данный момент, ситуация складывается таким образом, что я не могу взять отпуск в период с 12 по 30 июля.
Может быть переиграем все на август? То есть 3 часть станет первой. Вы, конечно, можете оставить все как есть (с 13 июля по 9 августа).

0

2

Пока информация такая: с 12 по 21 июля - монастырь, с 21 по 23 июля - Петрозаводск и посещение о. Кижи, 23-30 июля сплав. Далее часть народа поедет домой, а часть на поляну Джамбори до 8 августа. По деньгам, надеемся уложиться в 7000 рублей. Сплав по реке Суна.
А слабо спонсора найти, чтобы он нам РАФТик за 60000 рублей подарил? ^_^

0

3

А вот я интересуюсь, где ж мы жить то будем с 21-23?

0

4

Львица написал(а):

А вот я интересуюсь, где ж мы жить то будем с 21-23?

Договоримся, точнее уже почти договорились, со скаутами

0

5

может перенесём всё это дело вообще на следующий август,а то чё-то я наверно врядли смогу.P.S.а я только надумала в карелию съездить в первые в жизни :mad:

0

6

Андатра! Ты смотри, на следующий август ничего не планируй! :D

0

7

:D  :D  :D 
Такой стеб)) мне уже жалко Андатру!))
Не переживай, в следующем году, съездиешь куда захочешь!  ;)

Енот! Карельские скауты согласились нас приютить?:) И где?

0

8

Ответим после 6 мая...

0

9

У них есть база в Петрозаводске... Вам не все-равно? Сегодня переговорили с Володей Кучеренко... Возьмем 1 байду и будем учиться на Суне.
С 1 по 10 августа 2007 года в Карелии пройдет Джамбори НОРС-Р. После него можно будет сделать сплав на байдах по Сяпсе и Шуе... Как мысль?

!DeaD:мысль хороша токо вот лаве на жамбори мине точно нехватит:(

0

10

Диня, не волнуйся... Взнос участника будет 500-600 рублей... А с байдами посмотрим...
Пока больше интересует Карелия в этом году. Срочно надо определяться с составом и покупать билеты.  Я думаю, что не позднее 5 июня надо купить билеты. Цена остается прежней - 7000 на человека!
Зебра, Львица - срочно определяемся с составом!!! До 1 июня надо собрать деньги на билеты (2000 р.) Те, кто подъезжает позднее, сдают только на обратный билет. Подъехать можно будет с 22 по 24 (утро) июня, когда группа будет переходить с 1 на 2-ой этап лагеря. На счет питания на поляне джамбори - не узнали, но думаем, что + 300 хватит.

!DeaD:понятно это хорошо

0

11

СРОЧНО НАДО ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ И СДАВАТЬ ДЕНЬГИ НА БИЛЕТЫ!!! А то, вообще никуда не попадем!!!!  :dwarf:

0

12

пОняли... будем сдавать ^_^
^_^

0

13

Кто едет?
Лиза, Саша, Денис, Львица, Аня, Женя, Таня, Зебра ... Дописывайтесь...

!DeaD:Макс еще едет:)

0

14

Всех, кто едет в Карелию, 2 июня в 19.00 жду в клубе!
При себе иметь 2000 тысячи рублей на билеты и копию паспорта (свидетельства о рождении).

0

15

Хитроумный Енот написал(а):

Диня, не волнуйся... Взнос участника будет 500-600 рублей... А с байдами посмотрим...
Пока больше интересует Карелия в этом году. Срочно надо определяться с составом и покупать билеты.  Я думаю, что не позднее 5 июня надо купить билеты. Цена остается прежней - 7000 на человека!
Зебра, Львица - срочно определяемся с составом!!! До 1 июня надо собрать деньги на билеты (2000 р.) Те, кто подъезжает позднее, сдают только на обратный билет. Подъехать можно будет с 22 по 24 (утро) июня, когда группа будет переходить с 1 на 2-ой этап лагеря. На счет питания на поляне джамбори - не узнали, но думаем, что + 300 хватит.
понятно это хорошо

:russian_roulette:  :russian_roulette:  :russian_roulette:

0

16

Почему такая реакция??? Что тебя не устраивает? В чем проблема?

0

17

да да в чем проблема?
Ыыы блин макс походу непоедит...причина проблемы с баблосом :mad:
ан нет он едит

0

18

Диня, так да или нет? Львица, а Стаса одного возьмем?

0

19

Для полного экстрима можно и Стаса взять :)  :)  :)

0

20

Тогда позвони его маме... Он ведь уже лучше стал... А сколько человек сдало деньги? Допиши, кто едет...

0

21

Енот, у меня вот вопрос: ты когда собираешься к нам в Карелию подьехать?
Просто некорые мои ребята.. (если в штуках то примерно 4-5) по любому не успевают подьехать в моностырь. Но как я выяснила.. после 15 числа у них.. возможно будут свободные дни, и они попросили, если можно будет, подьехать на сам сплав...
Так вот я думаю.. может вы вместе состыкуетеь? и они не потеряются..  а?;)

0

22

Зёбр, я планирую приехать 22-24 июля, но, возможно, меня вообще не отпустят. Ребята вполне могут приехать сами. Как я уже писала, с 22 по 24 июля вы живете в Петрозаводске и  народ вас найдет

0

23

а у меня вот такой вопрос...Моно ли када мы будем у монастыря стоять, сдавать испытания такие как Лис и Робинзон???Если да то я с Мишей буду сдавать:)))

0

24

Спасибо, Енот!
А билеты уже купили собственно?:)
Это вопрос к Львице, я не знаю.

0

25

DeaDII написал(а):

Моно ли када мы будем у монастыря стоять, сдавать испытания такие как Лис и Робинзон???

так мне ктонить ответит????

0

26

Конечно да!!!

0

27

ыЫ супер:)))

0

28

К "карельскому лагерю" присоединяется Доверчивая лиса! :good:

0

29

Отъезд в Карелию 13 июля. Поезд 382 Москва - Мурманск. :good: Вагон № 4. Одумавшиеся поздно берут билеты сами!

!DeaD:а места какие?:)

0

30

Не знаю, Львица повезла детей в Брест, приедет, спросишь.
   А что на счет Очка? Надо бы его посмотреть и сделать лавки из 10 мм фанеры! Да и спускало оно, кажется. :/

0