Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Работы над сайтом


Работы над сайтом

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Ну как вам Новый форум?
СУПЕР :)

42% - 3
дану....

28% - 2
старый был лутше

0% - 0
а мне всеравно

28% - 2
Голосов: 7

1

Варианты нового сайта
Первый сайт и второй вариант

0

2

Диня, а что если поменять значки есть новое сообщение, выделено....

0

3

каво позвать?

0

4

Изменить значки возлен азваний форумов... Посмотри как у Юго-Запада сделано. Ссылка на их сайт на нашем сайте в разделе это интересно

0

5

А как вам такой заголовок?

0

6

Далеко не все готово... Но можно начинать смотреть...Прообраз нового сайта

0

7

И еще есть вот такой вариант но он сырее чем первый вариант
жми сюда чтобы посмотреть

0

8

Может, вы уже перестанете соперничать и будите работать сообща. Оба варианта хорошие, по крайней мере, лучше чем тот который есть на данный момент. Вариант Ласки и Енота мне понравился больше (он более доработан). Только вот цветовая гамма мне как-то не очень - мрачновато. И такое ощущение, что чего-то не хватает, только вот не пойму чего, хотя может это у меня из-за цвета такое ощущение.

0

9

И еще, определитесь пожалуйста где вы будите выставлять варианты нового сайта! В теме "Проекты на новый учебный год" тоже опубликован один из вариантов. Еще немного и мы запутаемся (я вот если честно уже немного теряюсь :) ) Объедините, пожалуйста, все в одну тему или так и продолжайте писать в этом разделе, НО НЕГДЕ БОЛЬШЕ! Заранее спасибо :)

0

10

Так и поступим, пишем здесь! На разных компах цвета отображаются по-разному... Чего же не хватает?

0

11

Как бы оформить правую часть сайта? Книга не как не сочетается с общим стилем... Есть версия столба с вывесками, как в старой Москве или проспекта с рекламными щитами. Может что еще придумаете? На щитах или вывесках названия (не школьный учебник, карта российских скаутских сайтов). Внизу, на уровне  основной картинки, опрос... Вот, помогите определиться, что мучаться - рисовать...

0

12

Опрос и Еще обьявы пониже!!!! Мне кажеться так будет лучше ;)

0

13

вопрос в оформлении... А объявления пойдут бегущей строкой...

0

14

тут так тут
тему полчистил

0

15

отлично.... э... правая сторона впадает в апофиоз творческого экстаза

0

16

А мне не нравиться когда Обьявление в бегущей строке я их тогда не читаю ( не Берет мего в нимания!!!! )

0

17

Может быть ты и прав, посмотрим, когда главная сформируется... Новостей у нас не так много... Как правая часть?

0

18

Львица, надо забить в ворд разделы специальностей по разрядам... с правками, которые делали на джамбори. Это для раздела НЕ школьный учебник. Кого бы попросить? Может Татьяну?

0

19

Народ! Еще раз прошу собрать ссылки на ссылки скаутов из России!!!

0

20

Диня, для фоток места маловато!!! Найди сайт для фоток (фотоальбомы и т.д) Надо много места!!! Может быть fotoplenka.ru Моя страничка?

0

21

я непротив :wink2:

0

22

Бируанг, я у тебя на сайте поменяла дизайн фотоальбома... Прости, думала, что поменяется только цвет... Пора нам объединять сайты под именем zao-scouts.my1.ru , например... Как ты поставил общий дизайн на все страницы?

0

23

общий я неставил он один
З.Ы. Вотето глюк я за инет не платил а мне включили его :)))))))))))))))))

0

24

Посмотри фотоальбом... там другой дизайн!

0

25

Народ, работы над новым сайтом притормозились... Но есть новые фотки с 6 мая и Карелии на fotoplenka.ru Ссылка синенькая на нашем сайте.
Голосуйте за понравившиеся фотки, 7 лучших из каждого альбома будут перекочевывать на новый сайт!

0

26

Продолжаются работы над новым сайтом. ВЫставляюссылку и прошу всех высказываться!
Новый сайт

0

27

Добавлены фотографии со дня города и поездки на поезде памяти! Заходите на сайт в раздел "Фотографии не вошедшие в альбомы сайта" и смотрите.  :girl_smile:

0

28

На новом сайте появилась гостевая книга, прошу высказываться. Голосуйте за новые фотки в новом разделе старого сайта. Лучшие пойдут на новый сайт

0

29

Первое в печетление про сайт делол не спец!!! Причины перечеслять??? Или саме поймете!!!Вопще полностью не доволен!!!

0

30

Ух ты как! Я не против критики, но можно было бы и помягче, люди все-таки делали, старались, потратили много сил и времени. Было бы очень неплохо, если бы ты конкретно перечислил, что тебе не понравилось. Как бы ты это сделал? Дал какие то советы. Все это бы очень пригодилось, для того чтобы сделать новый сайт лучше и что бы он всем нравился!

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Работы над сайтом