Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Вечер песни


Вечер песни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть предложение провести в клубе вечер песни. Определяемся со временем! Суббота ли воскревение? (20 или 21 января). Можно записать песни на камеру или только звук, а потом сделать фильм или диск с песнями:) Комментируйте! А еще, можно Мичгана и поющих старших позвать!

0

2

Мы думали, думали и наконец надумали :)

Внимание! Внимание! Внимание!
Всем! Всем! Всем!
28 января в 17.00 в клубе состоится  долгожданный Вечер песни!
Приглашаем всех желающих. Мы вспомним песни которые давно не пели, попоем песни которые поем сейчас и конечно же разучим новые :)   Ну а потом конечно же устроим чаепитие :)  Приходите и вы не пожалеете! А для тех кто давно не виделся это отличный повод встретится :)

0

3

Здоровская идея! :)  Очень бы хотелось послушать как поют старшие ребята(если они конечно придут).Я думаю исполнение песен, которые они пели раньше…не сравниться с этими же песнями в нашем исполнении.

Отредактировано (:BezBaШni:) (2007-01-26 16:37:52)

0

4

Туся подтвердила

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Вечер песни