Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Планы занятий


Планы занятий

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Старшие! Мне срочно нужна информация о том когда на этой неделе вы будете заниматься со своим патрулем? И кто сможет подхватить патруль Львицы. Нудно 2 часа на каждый патруль!!! Срочно - это до завтрашней ночи!!!

+1

2

ну мы с Танькой со  своими занимаемся в субботу с 10 до 12....) подхватить врятли кого-то сможем, ибо учеба((

0

3

Кузя Вы их обзвонили? Есть идея по занятиям....!

0

4

Интересно, а что остальные старшие молчат? Кузя, забери завтра у Пумы камеру. Есть идея на занятиях снять ролики. 30 минут на написание сценария, 1 час на съемку, 30 минут на монтаж. Давайте определимся с темами. Всем одну или каждому патрулю свою? Я так понимаю, что у нас 4 патруля... Вот темы для обсуждения... "Собака -  друг человека", "Берегите женщин", "Все работы хороши", "Спорт в моей жизни". Жанр - любой, время ролика 5 - 10 минут. Как идея? Правда, я в субботу, наверное не смогу помочь с монтажом, но можно будет смонтировать фильм, отснятый в субботу в воскресенье (только надо, чтобы кто-то из этого патруля подошел). Заранее ничего придумывать не надо, пусть народ сам всё делает.

0

5

А с чего вы взяли, что на этой неделе нужно что-то подхватывать? И почему у меня никто ничего не спрашивает? Вот и получается, что я детям одно говорю, а вы планы свои строите! Если и нужно будет меня подменить,то только на следующей недели, и то не факт, что нужно. И у меня не один патруль, а два. Я себя прям чернорабочим если честно щас почуаствовала. Ну раз так все пошло, тогда я полностью ухожу в учебу и свои дела. Ключи от клуба будут у Ани, через нее передам и телефоны детей

0

6

Расписание занятий: В субботу с 10-12 патруль Даши и Тани; воскресенье 10-12 патруль девочек Ани и Светы, 12-14 патруль девочек, 14-16 патруль мальчишек. Для удобства патрули девочек можно объединить, так как наверняка не все придут, как раз получится человек 10-11.

0

7

Аня и Света могут позаниматься с объединенным патрулем девочек, возможно и мальчишек подхватят

0

8

Львица, я, наверное, опять тебя не поняла. Может потому, что носом клевала. Я думала, что ты не сможешь, вот и решила помочь. Ты же сказала придумывайте, что интересного можно сделать, а я учусь...  Я, честно говоря, не рвусь работать... Возникла идея - забрасываю, пусть патрульные начальники решают. А обзвон точно на патрульных...

0

9

у меня такое чувство что меня нет...очень жаль...

0

10

Задумчивый Бируанг, ты есть! Только ты неуловимый! У тебя же есть патруль! Да и в воскресенье твоя помощь понадобится!

0

11

я неуловимый?хммм не замечаю такого...мобила почти всегда пашет да и домашний с автоответчиком...

0

12

Диня ту ты уже не маленький чтоб тебе все время звонить:) Ты согласен? Ты же в курсе, что у вас с Дашей и Таней патруль, так вот вы и должны кооперироваться и друг друга искать. Будте посамостоятельнее:) Мы только если с темой для занятий можем помогать на вопросы не понятные для вас в организации занятий, а остальное уж сами:) Тем более это не так сложно: созвониться, договориться о времени, оповестить детей, ну и заранее темку продумать.

0

13

Кстати завтра должно быть занятие у вашего патруля с 10-12. Какие мысли? Даша, Таня, Диня АУУУУУУ!Детей я так уж и быть обзвоню сегодня:)))

+1

14

Чегой-то я Пуму найти не могу.... Задумчивый Бируанг, согласна с Львицей. Это теперь ваша зона ответственности!!! Сами, Всё сами! Или может тебе самостоятельно патруль взять, чтобы ты не зависил от других!

+1

15

Львицаа!! Хелп...!!!!!!!
что будем в субботу делать на занятиях? они будут вообще?)
ТАня, Денис, кто из вас сможет?
а ещё мне наверное нужны телефоны детей....
вот....)

0

16

ну я точно могу придти)) а воска?

0

17

ДИНЯ!!!!!!!!! я знаю, что ты прочитаешь это и ответишь мне сегодня....!!!!)
вот...какие завтра узлы будем рассказывать?) ты сможешь рассказать?все знаешь...?)

0

18

ыхыххы знаю мало узлов ну там прямой, восьмерка, двойная восьсерка, проводник ну и тд

0

19

да все ты знаешь))) а шкотовый, брамшкотовый, рифовый,дракончик?австрийский проводник? ну или хотя бы картинки есть? как детям то рассказывать..?

0

20

Кузя написал(а):

шкотовый, брамшкотовый, рифовый, австрийский проводник?

непомню и картинок нету)))

Кузя написал(а):

дракончик?

ну ет грех незнать)))
З.Ы насчет картинок яб распечатал бы былбы ток принтер))

+1

21

Динь!!!! Натянем в эти выходные веревочки,мм?) или может ещё чего-нибудь интересное замутим? Хочется актива и движения.. да и ребятам не так весело в клубе  сидеть, особенно,если погода хорошая....
можно ещё строевой на улице позаниматься....
можно какую-нибудь маленьку игру на местности провести) мааленькую...
в общем какие будут предложения?)

0

22

насчет натянуть веревку я тож думал)
и игру былоб хорошо провести) ток какую хз
З.Ы. Миша в субботу может придет)

0

23

Задумчивый Бируанг, замутите типа геокешинга по району :) А в тайниках могут быть задания, или части рисунка

0

24

тема)

0

25

Динь... так что завтра делаем?)
я наверное поздно объявилась...

0

26

неее не тема завтра на следущей неделе намутим кстать те задание придумай вопросы какиенить замутные вопросы примерно 8 штук на которые мона ответить да или нет) а я остальное замучу)

0

27

Интересно, как прошло занятие?

0

28

нормуль ребят послали на фотокрос)

0

29

А фотки где ?

0

30

У Львицы))) Динь, а на какую тему вопросы хотя бы?)

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Планы занятий