Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Народ, я тут глянула, можно за 19400 купить катамаран 8 местный (рама, правда, в комплект не входит, делается из древесины, но, зато и таскать не надо. Правда еще и весла нужны... Их можно по 700-900 рублей найти... Может всё-же купим???

0

32

было бы совсем неплохо )))
одно, куда будем ходить сплавляться ? :) раз в гд в карелии? :) или же здесь можем просто ходить?

0

33

Да, Ока, Пахра, тот же Можайск! Без проблем! Гребля объединяет!!! А можно и напрокат сдавать...

0

34

Поручения и планы.
29 апреля - 2 мая - роверский лагерь (отв. Портнова Екатерина)
8 мая - участие в БГИ и Параде (отв. Сыроежкин Максим)
18 мая - проведение интерактива перед началом отчетного концерта ЦКИ "Меридиан" (отв. Лобанова Екатерина)
20-22 мая - скаутский бег (отв. Богданова Мария)
10- 14 июня - Лагерь и Курсы патрульных. (отв. Могилев Сергей, Стрелкова Ирина)
18 июля - 1 августа - работа инструкторами в лагере Шатурского скаутского отряда (отв. Лобанова Екатерина, Сыроежкин Максим)
7 - 21 августа - Лагерь в Карелии (отв. Стрелкова Ирина)

0

35

хорошо то как...вот тока с каких пор я Борданова стала...=)

0

36

блин сколько у вас дел сколько у вас дел блииин  я с вами хочу:)
Маш не растраивайся:) меня тут зовут не печёнкин а печенькин :)

0

37

Маша, прости, исправила :) Диня - тебя раскусили!!!!

0

38

ога :D

0

39

Что у тебя то в планах? Тихо?

0

40

да че в планах то тут все за мя планируют:) ждемс отправку куда хз хотел в краснодар но там они уже набрали вродь как если освободиться место сказали зайдут
а так пока темно

0

41

Диня сегодня в 5 утра отбывает в город Алейск Алтайского края... Это почти на границе с Казахстаном. Так что на ДР мы к нему т--очно  не попадаем...  Вот так вот.

0

42

мы едем едем едем в далекие края... :D

0

43

Да, Диня, занесло так занесло... :) Ну, ничего... Часть постоянной боевой готовности - это не шутки.

0