Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Флуд » Все о GPS....


Все о GPS....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересно узнать как вы используете навигаторы, рации в походах. Наверняка у всех есть интересные воспоминания. Поделитесь впечатлениями, или рекомендациями.

0

2

Если у кого есть информация о играх с навигаторами, или как их можно интересно примениять в скаутской практике то напишите свой опыт работы. Это не только интересная но и полезная информация.

0

3

Да кто-то мжоет написать в какие игры с навигатором вы играете?

0

4

да мы особо не играем с навигатороми( так иногда детей по точкам гоняем ))))

0

5

Задумчивый Бируанг написал(а):

так иногда детей по точкам гоняем

А можно подробнее об этом? И как гоняете просто так? или с какой то целью? Напишите подробно очень иинтересно.

0

6

Кстати мы начали работу над интересными заданиями в области использовании GPS навигаторов в скаутской практике, уже кое что есть. Небольшие наработки на нашем отрядном сайте http://www.scouts184.ru/ заходите в раздел "Библиотека" (подраздел навигация). Собираемся проверить свои наработки на практике, о чем будем писать на страничках нашего сайта.

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Флуд » Все о GPS....