Форум Скаутов столицы

Объявление

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ СПАМОМ(В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТЬСЯ УДАЛЯТЬ +50ТЕМ СО СПАМОМ) БЫЛ ЗАКРЫТ ДОСТУП К СОЗДАНИЮ ТЕМ И ОТВЕТОВ ВСЕМ КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПАМИТ А ХОЧЕТ ЧТО ТО СПРОСИТЬ И ТД. Я СОЗДАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ(ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ПМ ЛИБО НА МЫЛО(lord.deadii(собака)gmail.com)(с названием темы Хочу попасть в группу проверенный пользователь) ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТУ ГРУППУ И НАПИСАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО. С ув. Задумчивый Бируанг--------------------------------------------------------------------------------------------------------Внимание просьба все ссылки прятать под спойлер кроме ссылок откуда статья





Наш адрес: Пр-т Вернадского 69-2 тел:8-916-349-13-27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Работы над сайтом


Работы над сайтом

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

Ну как вам Новый форум?
СУПЕР :)

42% - 3
дану....

28% - 2
старый был лутше

0% - 0
а мне всеравно

28% - 2
Голосов: 7

31

1.  Вызадумывались над этим у многи скаутских офисах ( на пример как у нас ) старе машины где можно работать 800 на 600 и по этому сайт целеком не помещаеться на экране и приходиться листать в лево ( вельми не удобна)
2.  Потом главная страница на наших сетях грузиться чень долго ( Зачем так много фотак вешать на главную страницу)
3. Фон закрывает почти все!!!!
4. Я даже не че не успел прочитать тока тветил на тест!!!

0

32

А теперь посмотрите, с учетом замечаний проба сайта

0

33

Бируанг самоустранился, а мне очень нужна его помощь

0

34

ну вот, зачем новый сайт был нужен? Никто ничего не пишет, фотки не оцениевает и не комментирует!!! Не буду ничего делать!
Говорили же, что на сайт попадут фотки за которые будут поданы голоса на фотопленке! А на первую страницу АВТОМАТИЧЕСКИ попадают фотографии получившие наибольшие оценки на сайте! Не будете голосовать, эти 4 фотки будут висеть ВЕЧНО!

0

35

надо туда вас с голыми попами вставить, тогда вы почешитесь, чтобы их сменить? :)

0

36

:lol:  :lol:  :lol:
отличная идея...
Можно только без меня, я ОБЕЩАЮ писать)) С некоторой переодичностью конечно...
Кстати, если бы действительно отменили аську, сайт пользовался бы значительной популятностью... почему то мне кажется:)

P.S. это не стоит рассматривать как предложение взломать и упразднить аську )))  :)(

0

37

На сайте вырубились результаты опроса. В чем дело, понять не могу. Пока расклад такой:

Устраивает ли вас дизайн сайта?
Дизайн полностью устраивает - 4,
да, но можно подправить - 1,
скорее да - 1,
скорее нет - 1,
нет, надо полностью переделать - 2.

Для вас скаутинг это:
Походы и поездки - 1,
Линейки и парады - 0,
Выживание в экстриме - 0,
Друзья - 1,
Ощущение собственной нужности - 1,
Полезные умения и навыки - 1,
Стиль жизни - 3
Помните, что это мультиопрос! Можно поставить несколько галочек!

0

38

Еще моментик... Голосовать на фотопленке тяжеловато, надо регистрироваться. Есть идея, создать тему для голосования по фоткам на форуме. Например :" Хочу видеть эту фотку на сайте!" И писать туда, какую фотографию с фотопленки надо перенести на сайт!

0

39

Вот мне очень интересно кто же эти два человека, которым все не понравилось и которые считают, что все нужно переделать???  Или это просто зависть? Может они нашего старого сайта не видели, хотя я считаю, что он тоже был не плохой. Я в ШОКЕ :shok:

0

40

Я тут подумала, может не стоит определять фотки на главной странице голосованием, уж больно народ у нас ленивый... Могу установить так, чтобы там появлялись случайные фотографии из всех альбомов сайта. Напишите своё мнение.

0

41

Хитроумный Енот, помойму  и вправду так лучше!=) Так даже интереснее, если какие-нибудь фотки смешные вылезут, да и меняться они всегда будут=)))

0

42

Даю обещание по аське на скаутские вопросы не отвечать!   Все вопросы через форум или чат на сайте! Вот.

0

43

На сайте создан дневник! Не знаю, будет ли он пользоваться популярностью... Я предлагаю писать туда мысли вслух и не обязательно в категорию. Те мысли, которые не идут на форум...  Пишите любые бредовости, которые у вас сейчас в голове.

0

44

Что будем делать с фотоальбомом Мы бываем и такими... Перенесем на фотопленку?
Жду конкретных предложений от волчат (Даша, Настя, Софа, Лиза!!!) о том что должно быть на странице стаи волчат! Может быть какие-то подсказки по программе, коенкурсы и головоломки... Ссылки на необходимые для следов материалы... Ваши рассказы о походах и поездках. Ранг волчат (кто что сдал)? Придумывайте и срочно пишите.

0

45

Товарищи! Форум стал очень зимне-сказочно-красивым, но вот грузится теперь очень долго (
Можно что-нибудь с ним по проще замутить?
Дома у меня комп выдерживает, а вот на работе - сомневаюсь, что что-то дельное быстро отобразится.
Я думаю, не одна такая

Если не права - пошлите меня в баню.

0

46

Динго, дома не смотрела, а на работе грузится... Если будет время - гляну. Если тяжеловато стало - уберу.

0

47

Динго! У меня везде нормально... Еще можно в своем профиле установить своё отображение и сделать так, чтобы входить без пароля! Выбираешь мой профиль, приватность и меняешь уровень безопасности на низкий или средний.

0

48

Я вставила на главной странице сайта анимацию из фоток - Наша история! Сразу захотелось сделать еще... Давно есть идея сделать скаутский мультик... Есть мысли? Кто может придумать сценарий и нарисовать?

0

49

Продолжаем работать с сайтом! Нужны ваши идеи по вопросам:
1. Фотографии каких известных зданий москвы поместить на кнопки чат и дневник в главном меню. Желательно в тему!
2. Как сделать станичку волчат? Что там должно быть, как оформить? Очень хочется услышать по этому поводу мнение самих волчат!
3. Какие еще страницы нужны на сайте?
4. Как мы будем хранить рассказы о поездках и мероприятиях? Может сделать библиотеку?

0

50

Хитроумный Енот, а помойму лучше всего вообще сделать отдельно от форума страничку "отчеты" и там писать  о мероприятиях и поездках!!!!)

0

51

Даша, это ответ на 4 вопрос! А на 1, 2 и3-ий? На счет странички... То есть как дневник? Только на новой странице?

0

52

на наш дневник можно фото зоопарка. зато у странички с рассказами проблем с фото не будет.на чат - здание центрального телеграфа, например.

0

53

Настя, отличная идея на счет телеграфа! А какая фотка на рассказы? А почему зоопарк на дневник?

0

54

потому что тотемы- звериные. потому что собрание людей -оригинальное. и мысли сумосбродные. на рассказы - библиотека имени Ленина.

0

55

Настя, библиотека уже же есть, может не повторяться?

0

56

Народ! Впорос по картинкам остается открытым! И еще, подалуйста, высскажитесь по поводу нового проекта на фотоальбоме! Что вы думаете? Не забываем про форум! Например по теме вечера песни никто ничего не написал:(

0


Вы здесь » Форум Скаутов столицы » Архивные обсуждения » Работы над сайтом